Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Сергей Зверев снялся с сыном в клипе на украинскую песню


Сергей Зверев снялся с сыном в клипе на украинскую песню

2011-06-29

Сергей Зверев прошел очередной этап личной украинизации. На днях российский стилист и певец снял новый клип на песню “Ніч яка місячна” с участием своего сына, сообщает портал Celeb.

На главную роль – прекрасной девушки – претендовали пятьдесят очаровательных молодых украинок. Однако повезло только одной – Сергей выбрал некую Ксению Ларсон из города Киева. Девушка поразила Зверева не только внешностью, но и поэтическим талантом — она написала в честь Сергея стихотворение, от которого тот, по данным портала, был "в шоке".

Кроме героини в кадре появился и сын Сергея Зверева – мальчик заметно подрос.

Монтаж и выход в эфир клипа на песню “Ніч яка місячна” запланирован на ближайшее время.

Как сообщается на портале "Неформат", во время съемок клипа пламя костра, который специально разожгли на улице, было настолько велико, что огонь почти касался Сергея Зверева. Эксцентричный стилист в какой-то момент чуть было не лишился своего блондинистого парика. Сергей не на шутку перепугался, но мужественно продолжил съемки.

Напомним, в феврале на церемонии вручения премии Viva 2010 в Киеве Сергей Зверев спел песню "Ніч яка місячна" на украинском языке. Певец вышел на сцену в достаточно необычном виде – в туфлях на платформе и вышиванке. Ее подхватила певица-стриптизерша Варда, которая снялась в эротическом клипе Зверева. Когда Сергей закончил петь, Иван Ургант ехидно поинтересовался, понял ли тот смысл украинских слов. И тогда Зверев снова запел, уже без музыки. Зал встретил "а капеллу" аплодисментами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru