Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сергей Анатольевич Зверев. Новости

    Сергей Анатольевич Зверев. Новости
    российский дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2024-04-04. Сергей Зверев посоветовал россиянам носить «бабушкины» трусы
    Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев назвал главный тренд на весну и лето. Соответствующая публикация появилась на странице телеведущей Нины Старвей в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2024-03-21. Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде
    Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. Соответствующий комментарий публикует Telegram-канал «Радиоточка НСН».

    2023-12-24. Приемный сын Зверева раскрыл свою зарплату
    Приемный сын российского стилиста и шоумена Сергея Зверева раскрыл сумму своего заработка. Об этом он сообщил в эфире программы «Секрет на миллион», доступной на телеканале НТВ.

    2023-11-11. Сергей Зверев рассказал о планах Пугачевой в России
    Стилист Сергей Зверев раскрыл тайные планы певицы Аллы Пугачевой, из-за которых она приезжала в Россию. Об этом он рассказал MK.RU.

    2023-03-29. Сергей Зверев объяснил невозможность замены иностранных брендов российскими
    Стилист и шоумен Сергей Зверев объяснил невозможность замены иностранных брендов одежды российскими. Его комментарий приводит «Национальная служба новостей».

    2022-06-29. Сергей Зверев раскрыл главное качество модного человека
    Российский стилист и шоумен Сергей Зверев раскрыл главное качество модного человека. Комментарий эксперта приводит «Национальная служба новостей».

    2022-06-21. Сергей Зверев раскрыл радикальные меры похудения Людмилы Гурченко
    Российский стилист и шоумен Сергей Зверев раскрыл радикальные меры, которые применяла для похудения актриса и эстрадная певица Людмила Гурченко. Комментарий парикмахера приводит издание News.ru.

    2020-12-25. Сергей Зверев втайне сделал сына бомжом
    Российский стилист и певец Сергей Зверев сделал своего приемного сына бомжом. По словам адвоката Зверева-младшего Майи Сандлер, артист в тайне выписал ребенка из квартиры, которая находится на Тверской улице в Москве. Об этом правозащитница рассказала «Комсомольской правде».

    2020-11-13. Сын Сергея Зверева решил подать в суд на отца
    Приемный сын российского стилиста и певца Сергея Зверева решил подать в суд на своего отца, чтобы получить долю в московской квартире. Супруга Зверева-младшего рассказала Telegram-каналу «Звездач», что они также хотят потребовать от артиста компенсацию за материальный ущерб.

    2020-01-07. Сергей Зверев призвал снести завод для продажи воды Байкала
    Российский стилист и певец Сергей Зверев бросил очередной призыв в защиту Байкала. В своем родном поселке Култук он выступает против строительства завода по производству и продаже бутилированной байкальской воды для экспорта. Видеобращение Зверева размещено на его странице в Instagram.

    2019-12-27. Зверев обратился в ЕСПЧ после штрафа за акцию на Красной площади
    Стилист Сергей Зверев подал жалобу в ЕСПЧ после штрафа за одиночный пикет на Красной площади в защиту озера Байкал. Об этом, как сообщает «Дождь» со ссылкой на «МБХ медиа», заявила адвокат Екатерина Селезнева.

    2019-08-22. Зверев посоветовал инвалидам, женщинам и детям не ходить на несанкционированные митинги
    Стилист Сергей Зверев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» выразил недоумение присутствием на несогласованных митингах в Москве инвалидов и женщин с детьми.

    2019-07-17. Сергей Зверев принялся наводить порядок на Байкале своими руками
    Российский стилист и певец Сергей Зверев принялся собственноручно наводить порядок на озере Байкал. Видео происходящего появились в его Instagram-аккаунте во вторник, 16 июля.

    2019-07-15. Сергей Зверев в венке затеял одиночный митинг на Байкале
    Российский стилист и певец Сергей Зверев снова устроил акцию, призвав власти бороться с загрязнением озера Байкал. Фотографии с места событий появились в Instagram стилиста в понедельник, 15 июля.

    2019-03-11. Сергея Зверева вызвали в полицию за одиночный митинг на Красной площади
    Российского стилиста, парикмахера и певца Сергея Зверева вызвали в полицию за одиночный митинг на Красной площади. Фото повестки он опубликовал в своем Instagram-аккаунте в понедельник, 11 марта.

    2019-03-04. Зверев с короной на голове устроил одиночный митинг на Красной площади
    Российский стилист, парикмахер и певец Сергей Зверев устроил одиночный митинг на Красной площади. Снимком с акции протеста против строительства завода на Байкале стилист поделился в своем Instagram-аккаунте.

    2018-08-27. Сергей Зверев устроил истерику в аэропорту и попал на видео
    Российский стилист и парикмахер Сергей Зверев поссорился с сотрудниками аэропорта в Иркутске из-за того, что они попросили его повторно пройти процедуру досмотра. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

    2017-12-19. Сергея Зверева экстренно прооперировали в Москве
    Эпатажный российский стилист Сергей Зверев попал в больницу в Москве. 54-летнему чемпиону мира по парикмахерскому искусству сделали операцию из-за аппендицита. Об этом сам Зверев сообщил в своем Instagram, призвав подписчиков не тянуть с обращением к врачам при болях в животе.

    2016-08-22. Сергей Зверев пожаловался на «одетого ни о чем» неизвестного с ножом
    В центре Москвы Сергею Звереву угрожал мужчина с ножом. Об этом дизайнер причесок сообщил в своем аккаунте в приложении Periscope.

    2014-03-07. Сергей Зверев поздравил уголовниц с 8 Марта грандиозным концертом
    В последнее время Сергей Зверев известен больше ни как профессиональный и высококлассный стилист, а как разноплановый артист – то звезда снимется в очередном телешоу, то создаст новое провокационное видео. На этот же раз маэстро решил удивить всех и специально к Международному женскому дню приехал в СИЗО, чтобы выступить перед заключенными женщинами.

    2013-12-17. Сергею Звереву не удалось прорваться через баррикады Евромайдана
    Знаменитый российский шоумен, стилист и певец Сергей Зверев находится с деловой поездкой в Киеве. Он решил побывать и на Майдане.

    2013-01-30. СМИ: У Сергея Зверева появилась дочь
    В прессе давно ходили слухи о появлении дочери у самого гламурного российского стилиста, Сергея Зверев, которые, он сам, однако никак не комментировал. Тем не менее, на днях Зверев, наконец, подтвердил эту информацию, заявив, что дочь ему подарила давняя подруга.

    2012-09-10. Казахи покорили Сергея Зверева стильными нарядами
    Известный российский певец, стилист и телеведущий Сергей Зверев оценил умение казахстанцев стильно одеваться. По его выражению, жители Казахстана выглядят "очень fashion", передает Tengrinews.kz.

    2012-06-21. Полиция отказалась возбуждать дело по заявлению Сергея Зверева
    Московская полиция отказалась возбуждать уголовное дело по заявлению шоумена Сергея Зверева о кибермошенничестве.

    2012-04-26. Сергей Зверев стал жертвой кибермошенничества
    Известный российский певец и телеведущий Сергей Зверев стал жертвой кибермошенников, которые торговали его выступлениями в Интернете.

    2012-02-01. Сергей Зверев женится на своем двойнике
    Звезда поп-эстрады и профессиональный стилист Сергей Зверев влюбился в своего двойника, певицу Елену Голицыну.

    2011-10-13. Сергею Звереву предстоит срочная операция
    Известному российскому стилисту и шоумену Сергею Звереву, сломавшему руку, предстоит операция. Как передает Life News, медики элитной клиники наметили ее на самое ближайшее время и уже сняли гипс, наложенный ранее на руку певца.

    2011-10-12. Сергею Звереву наложили гипс
    Известный стилист, шоумен и певец Сергей Зверев попал в больницу. Как передает Life News, стилиста на "скорой" привезли рано утром в среду в столичную ГКБ №59.

    2011-06-29. Сергей Зверев снялся с сыном в клипе на украинскую песню
    Сергей Зверев прошел очередной этап личной украинизации. На днях российский стилист и певец снял новый клип на песню “Ніч яка місячна” с участием своего сына, сообщает портал Celeb.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru