Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине


София Ротару впервые за долгое время приехала «в место силы» на Украине

2022-08-07

Народная артистка СССР и эстрадная певица София Ротару впервые за долгое время приехала на Украину и сообщила свое точное местонахождение. Об этом стало известно KP.RU.

Певица оказалась в селе Маршинцы на Западной Украине. В своем Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) она написала, что «приехала в место силы». «Здесь я родилась, росла. Здесь я начала петь», — сказала Ротару. По ее словам, «родные» Маршинцы напомнили ей, как важно знать «причастность к своей Земле» и тем, «кто дал тебе жизнь, воспитал и поддерживал в твоих начинаниях».

В разговоре с KP.RU сын певицы сказал, что Ротару в Маршинцах отмечает день рождения, сейчас она находится в кругу семьи. На вопрос, за что будут пить в этот день, сын артистки ответил: «За мир».

Ранее сообщалось, что певица находится в США. Об этом рассказал российский продюсер и актер Леонид Дзюник. Он также отметил, что исполнительница имеет право гордиться своей родиной, так как ранее отказалась от гражданства России.

В середине июля народную артистку СССР подвергли критике из-за молчания касательно спецоперации на Украине.

В марте родственников певицы задержали на границе с Молдавией. Тогда они пытались бежать из Украины. У города Могилев-Подольский были остановлены Руслан Евдокименко и Анатолий Евдокименко.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru