Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Виктория Бекхэм ответила на слухи о пластике лица


Виктория Бекхэм ответила на слухи о пластике лица

2022-12-12

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм ответила на многолетние слухи фанатов, обвиняющих ее в изменении внешности посредством пластических операций. На эту тему она высказалась в совместном ролике со звездным визажистом Шарлоттой Тилбери.

48-летняя знаменитость поделилась с Тилбери своими бьюти-секретами, посетив ее студию в боди с V-образным декольте и с макияжем в бронзовых оттенках. На размещенных кадрах визажистка рассказала, что поклонники нередко подозревают ее в ринопластике, однако на самом деле она просто делает правильный контуринг лица, визуально меняющий форму носа.

«Люди постоянно говорят, что у меня была ринопластика. Но на самом деле я никогда ее не делала, у меня всегда был такой нос», — пожаловалась в ответ на рассказ приятельницы предпринимательница.

В октябре Виктория Бекхэм раскрыла причину удаления татуировки с инициалами мужа футболиста Дэвида Бекхэма. Звезда заявила, что данное тату, размещенное на запястье, перестало ей нравиться. По ее словам, вместе с посвященным супругу изображением она свела еще несколько рисунков, поскольку была недовольна их качеством.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru