Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Джонни Деппа ответила на критику сериала «Кумир»


Дочь Джонни Деппа ответила на критику сериала «Кумир»

2023-06-29

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала HBO «Кумир» с ее участием. Ее цитирует Vogue.

По словам актрисы, сексуальные сцены, которые вызвали неоднозначную реакцию критиков, были намеренными и сознательными. «Мы знали, что создаем нечто провокационное и не отмахиваемся от этого. Это то, о чем я знала и намеревалась сделать с самого начала. Меня никогда не интересовало создание чего-то пуританского», — сказала дочь актера Джонни Деппа.

Она также подчеркнула, что тот факт, что сериал нравится не всем, считает нормальным. «Признаться, я никогда не чувствовала себя более защищенной на съемочной площадке. Так что когда дело доходит до наготы и рискованного характера роли, с моей стороны все сделано сознательно. Это было поистине важно для меня, и я была взволнована тем, что собираюсь делать. Я этого не боюсь», — добавила Депп.

До этого Лили-Роуз Депп обвинили в чрезмерной демонстрации груди и ягодиц в шоу. Сам сериал режиссера Сэма Левинсона, который известен работой над «Эйфорией», может стать одним из самых низкооцененных проектов. После премьеры на Каннском кинофестивале шоу получило 9 баллов из 100 возможных на агрегаторе кинорейтинга Rotten Tomatoes и оценку 27 из 100 на сайте Metacritic.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru