Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

У выпавшего из окна сына Михаила Ефремова начались проблемы с легкими


У выпавшего из окна сына Михаила Ефремова начались проблемы с легкими

2023-07-10

У сына российского актера Михаила Ефремова Николая, выпавшего из окна третьего этажа, начались проблемы с легкими после операций. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что медики диагностировали у Николая Ефремова пневмоторакс (скопление воздуха в плевральной полости, приводит к частичному или полному коллапсу легкого) и установили дренаж. По данным канала, врачи также стараются откачать лишнюю жидкость, которая сбивает работу вентиляционной функции легких.

Ранее стало известно, что сыну актера провели уже пять операций, в ходе которых Ефремову удалили часть костей таза, которые уже было невозможно восстановить. В настоящее время он находится в сознании, но не ориентируется в пространстве, его состояние оценивается как тяжелое.

30 июня сообщалось, что сын Ефремова выпал из окна своей квартиры на Пролетарском проспекте в Москве. Мужчина был доставлен в реанимацию с тяжелой травмой. Он подчеркнул, что падение было случайным. Однако соседи заявили, что Ефремов-младший злоупотребляет алкоголем и состоит на учете у психиатра.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru