Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Певица Валерия оценила свою внешность после инъекций ботокса


Певица Валерия оценила свою внешность после инъекций ботокса

2023-08-01

Российская эстрадная певица Валерия объяснила причину отказа от инъекций ботокса словами «лицо как не мое». Интервью с ней публикует «Леди Mail.ru».

55-летняя исполнительница заявила, что перестала прибегать к данной процедуре, поскольку ее не устроили произошедшие из-за нее изменения во внешности. «Я смотрю на фото того периода и вижу, что выгляжу на них очень странно: лицо как не мое, просто кошмар. Выражение лица ужасно изменилось из-за ботокса. Уж лучше буду морщить лоб, тем более что под челкой все равно не видно», — оценила последствия уколов препарата звезда.

Она отметила, что теперь отдает предпочтение аппаратным процедурам, среди которых RF-лифтинг и «Ультраформер» (безоперационные методы омоложения и подтяжки кожи — прим. «Ленты.ру»), а также ходит на массаж. Что касается питания, артистка следит за пропорциями жиров и углеводов с помощью мобильного приложения и преимущественно не ограничивает себя в еде.

В июле Валерия раскрыла секрет моложавой внешности. На размещенном снимке 55-летняя исполнительница продемонстрировала свои обнаженные ноги во время процедуры лифтинга Scarlet.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru