Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Викторию Бекхэм заметили на собственной яхте за 619 миллионов рублей


Викторию Бекхэм заметили на собственной яхте за 619 миллионов рублей

2023-08-09

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм попала в объектив папарацци во время отдыха на роскошной семейной яхте. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

49-летнюю знаменитость заметили на борту судна Seven вместе с мужем, экс-футболистом Дэвидом Бекхэмом, а также их общими детьми — 12-летней Харпер и 18-летним Крузом. Известно, что стоимость 8-метровой яхты производства верфи Ferrari Group составляет пять миллионов фунтов стерлингов (619 миллионов рублей).

В качестве наряда предпринимательница выбрала спортивное платье стоимостью 125 фунтов стерлингов (15,5 тысячи рублей) из собственной коллаборации с брендом Reebok. При этом волосы она собрала в низкий хвост. Среди прочего бизнесвумен надела сланцы и солнцезащитные очки черного цвета, а в руках она держала сумку модного дома Chanel.

В апреле Виктория Бекхэм снялась в одежде собственного одноименного бренда и подверглась критике в сети. Знаменитость запечатлела себя в зеркале в платье длины макси лавандового цвета с рюшами. Пользователи сети не оценили дизайн данного наряда и сравнили его с туалетной бумагой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru