Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука


Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука

2023-08-14

Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Об этом он сообщил в интервью журналистке Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube.

Исполнитель поведал, что сам много выпивал, но, при этом, мог «читать, творить, что-то познавать», однако спустя какое-то время столкнулся с проблемами со здоровьем: «Первый путь к штопору, давление подскочило — и стало плохо. Выпил — стабилизировалось. Но ты еще не ходишь к врачам. Ты молодой. И чтобы мир расцвел и перестал быть враждебным, нужно похмелиться. И тебе кажется, что раз — и все. А потом понимаешь, что надо менять жизнь».

Он признался, что схожая ситуация была у Бондарчука: режиссер мог уйти в запой на несколько недель, пока не перестал употреблять спиртное на мероприятиях и встречах с друзьями.

«Бондарчук тоже в свое время был зависимый человек. Мы увиделись у Угольникова на дне рождения. Разговорились, спрашиваю: ''Не выпиваешь?'' Он: ''Нет, совсем''. Я: ''Ну, а как же друзья?'' Он: ''В ... (задницу) друзей''. Имелось в виду, что друзья все время пристают: ''Давай выпьем, ну что ты?!" Им-то все равно, что потом уйдешь на две недели в запой», — поделился музыкант.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru