Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Федор Бондарчук. Новости

Федор Бондарчук. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-03-15. Режиссер Бондарчук назвал Чулпан Хаматову удивительной женщиной
Режиссер Федор Бондарчук назвал актрису Чулпан Хаматову удивительной женщиной и вспомнил, как она помогла незнакомой больной девочке. Слова кинематографиста приводит PROZVEZD.

2024-03-02. Бондарчук объявил о невероятной востребованности кадров в киноиндустрии
Кадры в сфере киноиндустрии в России сегодня невероятно востребованы, заявил режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук. Его слова передает РИА Новости в субботу, 2 марта.

2023-12-13. Экс-супруга Федора Бондарчука в третий раз подала на него в суд
Бывшая супруга российского режиссера Федора Бондарчука, модель и ведущая Светлана Бондарчук (Рудская), в третий раз подала на него в суд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителей Симоновского суда Москвы.

2023-10-05. Суд вернул экс-супруге Бондарчука иск о разделе имущества
Симоновский суд Москвы вернул бывшей супруге российского режиссера Федора Бондарчука, модели и телеведущей Светлане Бондарчук иск о разделе совместно нажитого имущества. Об этом сообщается на сайте суда.

2023-10-05. Федору Бондарчуку понадобился нашатырь на съемках «Повелителя ветра»
Российский актер и режиссер Федор Бондарчук рассказал о съемках в фильме «Повелитель ветра», где он исполнил роль путешественника Федора Конюхова. Его цитирует РБК.

2023-09-28. Раскрыта реакция Федора Конюхова на роль Бондарчука в «Повелителе ветра»
Путешественник Федор Конюхов похвалил российского актера и режиссера Федора Бондарчука за роль в фильме «Повелитель ветра». Об этом Бондарчук рассказал в интервью «Известиям».

2023-09-27. Бывшая жена Федора Бондарчука подала иск о разделе имущества
Бывшая жена российского режиссера Федора Бондарчука, российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук подала в суд иск о разделе совместно нажитого имущества. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Симоновского районного суда.

2023-08-15. Светлана Бондарчук сообщила о рождении ребенка
Российская телеведущая Светлана Бондарчук сообщила о рождении сына. Знаменитость опубликовала в соцсетях фото с маленьким ребенком.

2023-08-14. Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука
Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Об этом он сообщил в интервью журналистке Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube.

2023-03-16. Сестра Бондарчука назвала причины отказа от сотрудничества с режиссером
72-летняя советская и российская актриса и кинорежиссер Наталья Бондарчук назвала причины отказа от сотрудничества со своим братом, кинематографистом Федором Бондарчуком. Об этом она рассказала в разговоре с Давидом Виннером, интервью было размещено на его YouTube-канале.

2023-02-03. Панин рассказал о ссорах с Бондарчуком из-за отказа сотрудничать с режиссером
Российский актер театра и кино Алексей Панин рассказал о конфликтах с Федором Бондарчуком из-за отказа сниматься в фильме режиссера. Об этом сообщает StarHit.

2022-01-03. Бывшая жена Бондарчука раскрыла подробности об их больной ДЦП дочери
Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука Светлана в эфире своего шоу «Света вокруг света» на YouTube раскрыла подробности о своей дочери, страдающей ДЦП. По словам актрисы, они с экс-супругом не делают из больного ребенка публичного человека.

2021-07-07. Представители Бондарчука ответили на заявление захватчика тюменского банка
PR-менеджер режиссера Федора Бондарчука Мария Далакян ответила на заявление 32-летнего Александра Гриченко, пытавшегося захватить отделение банка в Тюмени и утверждавшего, что на этот поступок его подтолкнул постановщик, обещая взамен роль в фильме. В интервью «Ленте.ру» представительница артиста заявила, что ни он, ни его студия ни имеют к случившемуся отношения.

2021-06-12. Паулина Андреева впервые появилась на публике после рождения сына от Бондарчука
Российская актриса Паулина Андреева впервые появилась на публике после рождения сына. Об этом сообщает издание StarHit.

2021-03-03. Федор Бондарчук и Паулина Андреева стали родителями
Российский режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева стали родителями. Об этом сама Андреева написала в Instagram.

2020-10-20. Умерла мать Федора Бондарчука
Умерла народная артистка РСФСР Ирина Скобцева, вдова режиссера Сергея Бондарчука и мать Федора Бондарчука. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте кинокомпании Бондарчука Art Pictures.

2020-03-02. Федор Бондарчук стал лицом бренда Газпромбанка
Режиссер Федор Бондарчук стал официальным лицом бренда Газпромбанка. Об этом говорится в пресс-релизе банка.

2019-09-17. Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграют свадьбу в старинном особняке в Петербурге
Известный режиссер Федор Бондарчук и Паулина Андреева устраивают свадебное торжество в Петербурге, родном городе невесты. Как пишет «Комсомольская правда», они арендовали Дом Беггровых — старинный особняк на Невском проспекте.

2019-09-04. Задержан обокравший Бондарчука и Миронова россиянин
Сотрудники полиции задержали мужчину, похитившего телефоны из гримерок Федора Бондарчука и Евгения Миронова. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает РИА Новости.

2019-08-29. Вор беспрепятственно завладел телефонами Федора Бондарчука и Евгения Миронова
У артистов Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны. Об этом сообщает Telegram-канал Baza в четверг, 29 августа.

2019-08-11. Стало известно о скорой свадьбе Бондарчука и Андреевой
Кинорежиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева решили пожениться. Об этом сообщает Telegram-канал Dark Cosmo.

2017-11-16. Бондарчук избил режиссера из-за плохих сборов
В сети появилось видео, на котором режиссер и продюсер Федор Бондарчук избивает своего коллегу Александра Молочникова. Ролик опубликован в Telegram-канале «Жизнь насекомых».

2017-06-02. Бондарчук попросил у государства полмиллиарда на два новых фильма
Российский режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук попросил у Фонда кино бюджетные средства на создание двух кинолент. Об этом сообщает ТАСС в пятницу, 2 июня.

2016-11-18. Бондарчук и Безруков снимутся в фильме про Одиссея в Москве
Актеры Федор Бондарчук и Сергей Безруков сыграют в комедии «Мифы о Москве». Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает РИА Новости.

2016-11-01. Фильм Бондарчука об инопланетянах окупился до проката
Расходы на фантастическую антиутопию Федора Бондарчука «Притяжение» возместились еще до выхода фильма в прокат, сообщает РИА Новости во вторник, 1 ноября. Картина повествует о нашествии инопланетян.

2016-10-18. Бондарчук озвучил босса-молокососа
Режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук озвучил главного героя мультфильма «Босс-молокосос», младенца, сообщает пресс-служба компании «Двадцатый век Фокс СНГ». В оригинальном варианте этот персонаж говорит голосом голливудского актера Алека Болдуина.

2016-03-31. Родственники Бондарчука опровергли сообщения о его свадьбе
Близкие режиссера Федора Бондарчука опровергают информацию о его предстоящей свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой. Об этом в четверг, 31 марта, сообщается на сайте газеты «Комсомольская правда».

2016-03-31. СМИ сообщили о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
Режиссер Федор Бондарчук готовится к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой, сообщает «7 Дней». Церемония бракосочетания состоится в ближайшее время.

2016-03-19. Федор Бондарчук объявил о разводе
Российский режиссер Федор Бондарчук разводится с супругой Светланой. Об этом пара официально объявила в субботу, 19 марта, сообщает интернет-издание «7дней.ру».

2015-11-19. Федор Бондарчук снимет фильм с Олегом Меньшиковым
Режиссер Федор Бондарчук приступил к съемкам новой картины «Притяжение», сообщили «Ленте.ру» в кинокомпании Art Pictures Studiо. Главные роли в картине исполняют Олег Меньшиков, Александр Петров, известный по фильмам «Елки 3» и «Неуловимые», а также актер «Гоголь-центра» Риналь Мухаметов.

2015-10-14. Федор Бондарчук возглавит секцию "Кино" на Международном культурном форуме
В Петербурге пройдет Международный культурный форум.

2015-04-30. Бондарчук подаст в суд на Госкино Украины из-за утечки «Духless 2»
Режиссер и продюсер Федор Бондарчук намерен подать в суд на Госкино Украины. Он заявил, что ведомство виновно в утечке в интернет фильма «Духless 2», которая произошла за несколько дней до премьеры, передает ТАСС.

2015-03-27. Бондарчук снимет фильм о похищении советских дипломатов в Бейруте
Федор Бондарчук снимет фильм о советских дипломатах, которые были взяты в заложники в Бейруте в 1985 году. Как сообщает «Интерфакс», об этом режиссер рассказал на очной защите проектов для получения государственного финансирования.

2015-02-25. Бондарчук рассказал о планах переезда «Кинотавра»
Режиссер и продюсер Федор Бондарчук, являющийся также председателем попечительского совета фестиваля «Кинотавр», заявил, что крупнейший смотр российских фильмов в 2015 году состоится, но может сменить место проведения, передает ТАСС.

2014-07-03. Федор Бондарчук станет призраком в новом фильме Александра Войтинского
Кинокомпания СТВ и компания «Молния Пикчерз» приступили к съемкам фильма «Призрак», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

2014-07-02. Федор Бондарчук снимет «Одиссея» для Warner Bros.
Кинокомпания Warner Bros. предложила российскому режиссеру Федору Бондарчуку сотрудничество над фильмом «Одиссей». Картина, основанная на поэме Гомера, расскажет о возвращении греческого царя после Троянской войны. Сценарий напишет Джереми Донер, который работал над телесериалом «Убийство», сообщает Deadline. Продюсерами выступят Джанни Нуннари («300 спартанцев»), Пол Хэт («Самый лучший фильм 3-ДЭ») и Михаэль Шлихт («Высоцкий. Спасибо что живой»).

2014-05-12. У режиссера Федора Бондарчука родилась вторая внучка
У режиссера Федора Бондарчука в семье произошло пополнение. Супруга сына кинематографиста Сергея Бондарчука Татиана родила здоровую девочку сегодня, 12 мая, в 10 утра по московскому времени.

2014-03-07. Федор Бондарчук во второй раз станет дедушкой
Режиссер Федор Бондарчук снова станет дедушкой, сообщает Heat.ru.

2013-12-21. «Сталинград» не вошел в шорт-лист претендентов на «Оскар»
Драма Федора Бондарчука «Сталинград» не попала в шорт-лист из девяти претендентов на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Короткий список фильмов, которые продолжат борьбу за «Оскар», был опубликован на официальном сайте премии 20 декабря.

2013-10-08. «Сталинград» попал в лонг-лист «Оскара»
Драма Федора Бондарчука «Сталинград» вошла в лонг-лист претендентов на «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». Об этом 7 октября сообщается на официальном сайте премии.

2013-09-20. Россия выдвинула на «Оскар» «Сталинград» Бондарчука
Российский оскаровский комитет выдвинул на соискание премии «Оскар» фильм Федора Бондарчука «Сталинград». Об этом 20 сентября сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление члена комитета продюсера Евгения Гидилиса.

2013-09-05. «Сталинград» Бондарчука покажут в Китае
Министр культуры Владимир Мединский по итогам встречи с делегацией КНР рассказал, что фильм российского режиссера Федора Бондарчука «Сталинград» будет показан в Китае.

2013-08-19. Федор Бондарчук снимает фильм про социальную сеть «вКонтакте»
Не успел фильм «Социальная сеть» об основателе Facebook Марке Цукерберге триумфально собрать гигантские кассовые сборы, как подоспел российский аналог. Режиссер Федор Бондарчук решил снять фильм про Павла Дурова, который запустил сайт «вКонтакте».

2013-05-03. В Сети появился первый трейлер «Сталинграда» Бондарчука
На сервисе YouTube выложен первый трейлер к фильму «Сталинград» режиссера Федора Бондарчука. В нем нарезка сцен из фильма сопровождается кавер-версией песни «What a Wonderful World», впервые записанной Луи Армстронгом.

2012-11-02. Федор Бондарчук выступил в защиту Сокурова
Председатель совета директоров "Ленфильма" Федор Бондарчук заявил, что не позволит вытеснить режиссера Александа Сокурова с киностудии. Об этом сообщает "Интерфакс".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru