Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров пожалел о скандале 2004 года с «розовой кофточкой»


Киркоров пожалел о скандале 2004 года с «розовой кофточкой»

2023-11-21

Российский певец Филипп Киркоров пожалел о скандальном случае с ростовской журналисткой Ириной Ароян, который произошел в 2004 году. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

56-летний исполнитель заявил, что спустя 20 лет он хотел бы вернулся в прошлое и не допустить ссоры с женщиной, которая пришла на его пресс-конференцию в розовой кофточке и задала вопрос о ремейках в творчестве Киркорова. «Хочется вернуться в 2004 год и на той злополучной пресс-конференции надеть розовые очки, что я постоянно ношу сейчас. Тогда я бы посмотрел на розовую кофточку и грудь Ирины Ароян совсем другим взглядом», — отметил Киркоров.

В 2004 году он оказался в центре скандала, оскорбив Ирину Ароян. Звезда эстрады сказал, что его раздражает ее розовая кофточка, ее грудь и микрофон. Данное высказывание Киркорова вызвало широкий резонанс, тогда против артиста начали судебное разбирательство.

Ранее Филипп Киркоров признался, что не умеет драться. Певец отметил, что «рука у него тяжелая», добавив, что старается себя сдерживать.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru