Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Охлобыстин сообщил об ухудшении здоровья Ефремова в тюрьме


Охлобыстин сообщил об ухудшении здоровья Ефремова в тюрьме

2023-11-24

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал об ухудшении состояния здоровья его коллеги, артиста Михаила Ефремова, находящегося в тюрьме. Об этом он сообщил в разговоре с газетой «Аргументы и факты».

Кинематографист рассказал, что виновный в смертельном ДТП актер стал насквозь больным, хоть и старается держаться. Охлобыстин считает, что Ефремова нужно освободить из колонии.

Собеседник издания отметил, что молится за то, чтобы его товарищ получил условно-досрочное освобождение, однако никак не может на это повлиять. Актер подчеркнул, что после выхода из тюрьмы Ефремов вряд ли будет исполнять комедийные роли, при этом, по его мнению, освобождение Ефремова станет «большим подспорьем» в театральной среде, так как осужденный артист является прекрасным театральным режиссером.

«А как сейчас у него изменились взгляды! Это небо и земля. Все, что было нанесено звонкими девяностыми и кислыми нулевыми, вся эта мажористость и вседозволенность, все это улетело, осталось только человеческое…», — признался Охлобыстин.

Ранее российский рок-музыкант Гарик Сукачев заявил, что скучает по своему другу, актеру Михаилу Ефремову, который отбывает наказание в колонии под Белгородом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru