Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России


Меладзе захотели лишить денег за прослушивания в России

2023-12-22

Российского певца Валерия Меладзе предложили лишить авторских выплат за прослушивание его песен в России. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

С такой инициативой выступил председатель движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов, он направил предложение в Госдуму и Совфед. По его мнению, средства необходимо направить на нужды государства, в том числе на поддержку бойцов в зоне специальной военной операции (СВО).

По словам Резяпова, это будет технически возможно, если в отношении артиста будет заведено дело об экстремизме и суд примет решение конфисковать имущество Меладзе.

Ранее сообщалось, что долги Валерия Меладзе перед Федеральной налоговой службой (ФНС) увеличились в шесть раз за три недели.

До этого отмечалось, что артист приостановил концертную деятельность в России, но продолжает зарабатывать в стране, являясь учредителем ООО «Вантаж». Прибыль организации за прошлый год составила 15,7 миллиона рублей.

В ноябре стал известен многомиллионный ценник и райдер певца за выступление в Москве. За концерт в столице Меладзе просит 120 тысяч евро (около 12 миллионов рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru