Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Первый канал вырезал выступление Киркорова из эфира


Первый канал вырезал выступление Киркорова из эфира

2024-01-08

Из эфира рождественского концерта на Первом канале вырезали выступления Филиппа Киркорова и Глюкозы. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Киркоров должен был открыть шоу песней «Летите, летите» и выступить с Люсей Чеботиной и Михаилом Шуфутинским. Глюкоза же исполнила бы песню «Мурашки». Однако 7 января в эфире телеканала певцы не появились, а анонсы их выступлений пропали с официального сайта Первого канала. «Осторожно, новости» опубликовал видео и фото отрывков зацензурированных номеров артистов.

Передача была записана 24 декабря, уже после скандальной «голой» вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой, после которой начали «отменять» многих российских звезд. В частности, певцы Дима Билан, Лолита и Aнна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) лишились рекламных контрактов. В отношении Ивлеевой проводят налоговую проверку.

Киркоров сразу извинился и заявил, что «зашел не в ту дверь». Певец подчеркнул, что не хочет, чтобы участие в вечеринке повлияло на его карьеру в России. После almost naked вечеринки принесли извинения почти все присутствовавшие там артисты.

Одним из последствий скандала для Киркорова стал судебный иск со стороны Российского авторского общества на два миллиона рублей. О причине иска от авторского общества к артисту пока неизвестно. Певца также убрали с постера комедии «Иван Васильевич меняет все». В новогодних шоу Киркоров также не появился.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru