Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сын Славы Зайцева заработал на Доме моды отца 20 миллионов рублей


Сын Славы Зайцева заработал на Доме моды отца 20 миллионов рублей

2023-10-09

Сын покойного модельера Вячеслава Зайцева Егор заработал на Доме моды отца 20 миллионов рублей. Соответствующую информацию публикует Telegram-канал «Звездач».

Сообщается, что сын дизайнера руководит компанией в течение четырех лет, однако после ухода из жизни отца Егору Зайцеву достались многочисленные долги. При этом отмечается, что в настоящий момент, судя по финансовой отчетности, родственник модельера зарабатывает на данном бизнесе.

Известно, что выручка компании за 2022 год составила 20 миллионов рублей, а прибыль — 1,5 миллиона рублей. Среди прочего, летом минувшего года Егору Зайцеву удалось выиграть суд о взыскании пени за несвовременное внесение арендных платежей и вместо 4,2 миллиона рублей оплатить неустойку в размере 634 тысяч рублей, а также пошлину в 44 тысячи рублей.

В мае сын Славы Зайцева ответил на слухи о передаче дома отца во владение государства. Мужчина опроверг распространившиеся в сети слухи о том, что модельер завещал свой Дом моды на проспекте Мира в Москве государству. По его словам, данная информация является недостоверной.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru