Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Адвокат Лидии Шукшиной раскрыл детали суда ее дочерей за права на работы отца


Адвокат Лидии Шукшиной раскрыл детали суда ее дочерей за права на работы отца

2024-03-04

Адвокат народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник раскрыла детали судебного разбирательства между ее дочерями Ольгой и Марией за права на произведения их отца, писателя и режиссера Василия Шукшина. Об этом она сообщила в разговоре с порталом «Страсти».

По словам юриста, в ходе заседания представители обеих сторон заявили о возможности примирения. При этом позиции сторон пока не заслушивались судом в полной мере, так как предварительное судебное заседание носило технический характер, подчеркнула собеседница издания.

Адвокат добавила, что мнение матери Ольги и Марии может стать решающим в ходе судебного спора. «Доводы Ольги Васильевны в данный момент более основаны на справедливости, чем на законе», — отметила Вербицкая-Линник, заявив, что позиция народной артистки РСФСР будет озвучена на следующем заседании, которое состоится 4 апреля.

О том, что Ольга и Мария Шукшины будут судиться за права на произведения отца, стало известно ранее. Народная артистка передала все права дочери Марии. Ольга планировала оспорить этот договор.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru