Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

На аукцион выставили личные письма Майкла Джексона


На аукцион выставили личные письма Майкла Джексона

2012-06-02

Певец Майкл Джексон, как известно, был душевно травмирован и отчаянно страдал накануне своей преждевременной смерти. Однако, передает портал Lady, недавно опубликованное письмо к бывшей жене Лизе Марии Пресли проливает еще больше света на то, как его угнетала жизнь человека, считавшегося одним из самых известных людей в мире.

Так, Джексон признался, что не спал несколько дней и должен "прежде всего, позаботиться о своем здоровье". Это письмо выставлено на аукцион.

"Я не спал уже в течение четырех дней. Мне нужно быть подальше от телефонов и деловых людей. Я должен, прежде всего, позаботиться о своем здоровье", — писал Джексон. Кроме того, в письме он признавался своей возлюбленной, что сходит по ней с ума, и подписался своим домашним прозвищем Turd.

Стартовая цена этого личного послания – $1 тыс. 200.

Кроме тгого, на аукцион выставили старый паспорт Уитни Хьюстон. Учитывая особый интерес к Уитни, ее паспорт будет стоить минимум $6 тыс. Также на аукцион выставлен халат Эми Уайнхауз, который был на ней в клипе на песню Rehab. Учитывая уникальность этого наряда, в каталоге указана его стартовая цена — $16 тыс.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru