Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов


Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов

2012-01-11

Две голливудские актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Кэти Холмс (Katie Holmes) снялись для рекламных кампаний известного ювелирного бренда St. John и модной марки одежды для женщин H.Stern.

Две известные мамы, которые после родов недолго сидели в декретных отпусках, вновь появились на глянцевых страницах каталогов и уличных билбордах. Результаты фотосессий превзошли все ожидания. По мнению некоторых модных СМИ, эти снимки по праву можно представить в номинации «Самый гламурный перформанс в рекламных кампаниях».

Для съемки с участием Кэти Холмс был выбран природный пейзаж – залитый солнцем пляж. Загорелая актриса демонстрирует комплект люксовой бижутерии. В карьере Кэти Холмс это далеко не первая съемка в рекламных кампаниях. В ближайшее время она также примет участие в фотосессии для Ann Taylor и представит новую коллекцию одежды.

Актриса Кейт Уинслет провела изнурительный день в фотостудии для создания рекламной кампании новой весенней коллекции марки St. John. Обладательница «Оскара» и звезда фильма «Титаник» стала лицом марки женского трикотажа, сменив на этом посту свою коллегу, актрису Анджелину Джоли (Angelina Jolie), которая пять лет была лицом бренда.


Ольга Смирнова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru