Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Брюс Уиллис хочет отсудить у Apple коллекцию музыки из Интернета


Брюс Уиллис хочет отсудить у Apple коллекцию музыки из Интернета

2012-09-04

Актер Брюс Уиллис, который только на фильме "Шестое чувство" заработал $100 млн и доходы которого от основанной им звукозаписывающей студии Uptop Music Corp составляют $3 млн в год, оказывается. все это время скупал музыку в магазине iTunes.

iTunes — медиаплеер для проигрывания и систематизации аудио и видеофайлов, разработанный компанией Apple. Этот плеер предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя совершать покупки и брать напрокат фильмы. И голливудский мачо потратил на хобби тысячи долларов. Причем 57-летний актер решил оставить дочерям в наследство собранную музыкальную коллекцию, включая The Beatles и Led Zeppelin.

Коллекция представляет для "крепкого орешка" культурную ценность. Однако передача прав на музыку запрещена по пользовательскому соглашению с Apple. А допустить, чтобы его дети считались незаконными владельцами коллекции, Уиллис не может, поэтому без особого разрешения копировать коллекцию на жесткий диск и передавать дочерям не собирается.

Теперь Уиллис хочет засудить Apple, сообщает британская газета "Новолитика" со ссылкой на The Daily Mail. Уиллис также обсуждает с юристами идею создать семейный трастовый фонд, который будет держателем прав на купленные в iTunes музыкальные треки.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru