Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках


Олег Газманов перенес операцию на голосовых связках

2011-11-08

Стало известно, что недавно Народный артист РФ Олег Газманов перенес операцию по удалению опухоли на связках. Тем не менее, несмотря на советы врачей подождать с выступлениями, в свой юбилейный концерт в честь 60-летия певец вышел на сцену «Крокус Сити Холла». Никто из зрителей и предположить не мог, что этот концерт мог бы стать последним для Газманова.

Певец тщательно скрывал, что несколько недель назад врачи удалили ему опухоль. Поскольку билеты были проданы, он решил, что не имеет права отменять событие, которого ждали поклонники его творчества.

Олег Газманов спел все песни, только в композиции «Измерение жизни», которая была финальной, голос его подвел. Об этом рассказала пресс-секретарь певца Катерина Викторова. По ее словам, все окружение артиста долго скрывало, что несколько недель назад Олег Михайлович перенес операцию на голосовых связках.

После концерта Газманов признался, что у него была опухоль, из-за нее голос певца звучал с «хрипотцой». Операцию ему сделали за границей, предварительно артист прошел там тщательное медицинское обследование.

Как говорит пресс-секретарь, они и сами не спрашивают у певца, раковая это была опухоль или нет. Сам он ничего по этому поводу не говорит. Она отметила, что тембр голоса у Газманова не изменился. Напротив, ушла хрипотца. Катерина Викторова успокоила поклонников, что покидать сцену артист не планирует.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru