Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жорин подал в суд на Волочкову из-за Крыма


Жорин подал в суд на Волочкову из-за Крыма

2014-04-24

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что поводом для заявления в полицию на Волочкову стали ее высказывания относительно политики России по Крыму, передает РСН.

«Это не единственная запись такого рода, их достаточное количество в открытом доступе. Меня это заинтересовало только после заявления Волочковой о том, что ей стыдно за Россию в связи с ситуацией с Крымом. Мне вот интересно, ей за страну стыдно, а за себя нет?» — добавил адвокат.

Аудиозапись разговора балерины Анастасии Волочковой с помощником некоего мэра, где чиновник предлагал выступить балерине на юбилее свадьбы у мэра, а потом поехать с мэром в сауну и стала, по словам адвоката, поводом для обращения в полицию, чтобы правоохранительные органы возбудили дело по статье 6.11 КоАП РФ о занятии проституцией.

Дело об административном правонарушении в отношении Волочковой уже возбуждено. Если Волочкова будет признана виновной, помимо штрафа, ей необходимо будет доказать органам опеки, что она не оказывает пагубное влияние на 8-летнюю дочь.

Ранее Анастасия Волочкова во время презентации своего клипа в Киеве отметила, что для нее Крым навсегда останется частью Украины, а за Россию после присоединения полуострова ей неловко.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru