Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 октября 2009 года


Новости 27 октября 2009 года

Юбилейный концерт Александра Градского
Продюсерский Центр Андрея Базанова представляет 6 ноября на сцене БКЗ "Октябрьский" — долгожданный юбилейный концерт Александра Градского в сопровождении оркестра! В программе лучшие произведения классической и современной музыки, а также композиции самого Маэстро. Начало концерта в 19:00.

Московская консерватория отметит день рождения Паганини концертом
В день рождения Никколо Паганини (1782-1840) в Большом зале Московской консерватории прозвучит скрипка работы Гварнери дель Джезу "экс-Вьетан" 1741 года. Как передает NEWSru.com, В качестве солистки выступит обладательница первой премии четвертого Московского международного конкурса имени Паганини Киоко Йонемото (Япония).

Бойфренд дал отставку Рене Зельвегер
Рене Зельвегер неожиданно для себя осталась одна. Ее бойфренд актер Брэдли Купер решил расстаться с ней, сообщает Passion.ru.

Ученый: Леонардо да Винчи — азербайджанец по матери
Исследователь жизни всемирно известного художника Луи Бафф Пэрри выступил с лекцией, в которой представил доказательства того, что Леонардо да Винчи мог быть сыном азербайджанки. Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на канадское издание Topix, лекцию Пэрри "Восточная тайны Леонардо да Винчи и его матери Катерины" в Канадской национальной библиотеке организовали посольства Азербайджана и Турции в Канаде.

Караченцов отмечает 65-летний юбилей
Вместе со зрителями отмечает свой 65-летний юбилей народный артист России Николай Караченцов. Как передает ИТАР-ТАСС, специально к этой дате его друзья и коллеги приготовили для него праздничный вечер, который называется "Виват, Петрович!". Он пройдет в знаменитом "Доме на набережной" — московском Театре эстрады.

Скарлетт Йоханссон попробует силы в театре
Скарлетт Йоханссон, 24-летняя кинозвезда, в январе 2010 года дебютирует в качестве театральной актрисы в бродвейском театре Cort Theater. Она сыграет главную женскую роль в спектакле по пьесе Артура Миллера "A View from the Bridge" ("Вид с моста"). Ее партнером на сцене станет 42-летний Лив Шрайбер, сообщает BBC News.

Лара Фабиан едет сниматься в Киев и Львов
Французская певица Лара Фабиан, которая приедет на Украину 2 ноября, снимет здесь эпизоды музыкального фильма. Как сообщает Корреспондент.net, звезда сыграет главную роль в картине украинского режиссера Алана Бадоева.


Новости за октябрь 2009 года

Все новости 27 октября

Родились 27 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru