Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 28 февраля 2012 года


Новости 28 февраля 2012 года

У берегов Австралии выловили послание в бутылке, отправленное командой Федора Конюхова
Австралийский рыбак и ныряльщик Майкл Джордан выловил у берегов родной страны письмо в бутылке из-под шампанского, написанное и отправленное три года назад командой знаменитого путешественника Федора Конюхова.

Мавроди пробирается в Европу
Финансовая пирамида МММ, "родителем" которой является Сергей Мавроди, готовит экспансию в Европу. Как сообщает Zn.ua, в Сети появился сайт, ориентированный на европейских вкладчиков, которым предлагают воспользоваться услугами 14-ти агентов в Литве, Великобритании, Норвегии и Чехии.

Кайли Миноуг приступила к работе над новым студийным альбомом
Австралийская поп-дива Кайли Миноуг объявила о начале работы над своим новым студийным альбомом.

Рианна исполнит роль Уитни Хьюстон
Со дня смерти Уитни Хьюстон (Whitney Houston) прошло всего две недели, а в Голливуде уже полным ходом идет работа над фильмом, посвящещенным жизни и творчеству легендарной исполнительницы.

Людмилу Касаткину похоронили на Новодевичьем кладбище
В Москве состоялись похороны актрисы театра и кино Людмилы Касаткиной, сообщает телеканал "Культура".

Новая книга Эдуарда Лимонова "В Сырах" выйдет в марте
Последний автобиографичный роман Эдуарда Лимонова "В Сырах", который подготовило к публикации санкт-петербургское издательство "Лимбус Пресс", поступит в продажу в середине марта. Как рассказали "Ленте.ру" в издательстве, в произведении речь идет о жизни писателя в Москве перед кризисом 2008 года.

Уго Чавеса прооперировали на Кубе
Президент Венесуэлы Уго Чавес 28 февраля перенес операцию по удалению злокачественной опухоли, сообщает Reuters. Операцию провели на Кубе, куда он специально отправился на лечение еще 24 февраля.

Поврежденную спину Плющенко вылечат консервативными методами
Российский фигурист Евгений Плющенко будет лечить позвоночную грыжу консервативными методами. По словам врача сборной России по фигурному катанию Ярослава Бугаева, хирургическое вмешательство не потребуется.

Майкл Дуглас призвал американцев доносить ФБР на финансистов
Актер Майкл Дуглас в ролике, опубликованном на сайте ФБР, призвал американцев сообщать этому ведомству о финансовых преступлениях.

Жириновский устроил скандал на дебатах с Пугачевой
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева. В Москве передача выйдет в эфир 28 февраля в 21:50, однако фрагменты записи можно послушать уже сейчас.

Ангелу Меркель облили пивом
На встрече со сторонниками возглавляемой ею партии в городе Деммин с канцлером Германии Ангелой Меркель произошел курьезный инцидент. Официанта, подававшего напитки, кто-то толкнул в спину, и в результате пять бокалов пива выплеснулись прямо на спину немецкого канцлера.

Ума Турман станет матерью в третий раз
Голливудская актриса Ума Турман ждет ребенка от своего бойфренда, швейцарского бизнесмена Арпада Буссона, с которым она познакомилась несколько лет назад. Информацию о беременности 41-летней актрисы журналу People подтвердил ее официальный представитель.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 28 февраля

Родились 28 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru