Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 июня 2012 года


Новости 8 июня 2012 года

Путин присудил Спивакову Госпремию за гуманитарную деятельность
Президент России Владимир Путин подписал указ о присуждении Государственной премии РФ за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности 2011 года президенту Московского международного Дома музыки Владимиру Спивакову, сообщает в пятницу пресс-служба Кремля.

Бритни Спирс хочет вернуться к нормальной жизни
Получив новую работу в качестве судьи на телешоу X-Factor, Бритни Спирс решила, что теперь пора взяться за свою жизнь основательно. Известно, что сейчас опека над певицей разделена между отцом Бритни и ее женихом.

Эмме Уотсон предложили роль в фильме Аронофски о Ное
Эмме Уотсон предложили роль в фильме "Ной", постановкой которого занимается Даррен Аронофски. Об этом сообщается на сайте Deadline.

В России появится премия имени Эдуарда Хиля
Вокальный конкурс и премия имени Эдуарда Хиля появятся в России. Первые лауреаты премии Эдуарда Хиля могут быть названы уже в следующем году. Об этом заявил генеральный директор "Петербург-концерта" Евгений Колчин.

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл примут участие в закрытии Олимпийских игр в Лондоне
Супермодели Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Дэвид Ганди и Стелла Теннант, а также молодые и известные британские модели примут участие в грандиозном шоу в честь окончания Летних Олимпийских игр. Как отмечает FashionTime, предполагалось, что участницей шоу станет и Рози Хантингтон-Уайтли, однако принять участие в шоу она не сможет: модель занята съемками нового фильма.

"ЦПШ" снимет сериал о певце Петре Лещенко
Компания "Централ Партнершип" снимет восьмисерийный биографический фильм о певце Петре Лещенко. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".

Роберт Паттинсон снова снимется у Кроненберга
Актер Роберт Паттинсон подтвердил информацию о том, что он снимется в фильме Дэвида Кроненберга "Звездные карты" ("Maps to the Stars"), сообщает Inside Movies.


Новости за июнь 2012 года

Все новости 8 июня

Родились 8 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru