Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 ноября 2012 года


Новости 6 ноября 2012 года

Плющенко: Политика в моей жизни — это ошибка
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко назвал ошибкой свою попытку стать политическим деятелем.

Лимонов оштрафован на 10 тыс. рублей за августовскую акцию на Триумфальной
Мировой участок Тверского суда Москвы оштрафовал на 10 тыс. рублей оппозиционера и писателя Эдуарда Лимонова за организацию массовой акции 31 августа на Триумфальной площади в столице.

Состояние Юрия Любимова немного улучшилось
Состояние известного режиссера Юрия Любимова, который проходит лечение в 23 больнице Москвы, оценивается как стабильно тяжелое с некоторой положительной динамикой.

Дженнифер Лопес даст в Москве два грандиозных концерта
Известнейшая латиноамериканская актриса и певица Дженнифер Лопес даст два грандиозных шоу в московском «Крокус Сити Холл». Концерты состоятся 10 и 11 ноября в рамках мирового гастрольного тура «Dance Again».

Юрий Соломин выписан из больницы
Художественный руководитель Малого театра, народный артист СССР Юрий Соломин, которого 23 октября госпитализировали в Москве, выписан из больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ближайшем окружении артиста.

СМИ: Пенсионерка выселяет Малахова из квартиры с видом на Кремль
Телеведущий Андрей Малахов оказался в ситуации, которая вполне подойдет для его шоу. У журналиста приключились нешуточные проблемы с покупкой жилья с видом на Кремль.

Брэд Питт представит свою коллекцию мебели
Голливудский актер Брэд Питт предстанет перед поклонниками в новом амплуа. С 13 по 15 ноября в Нью-Йорке пройдет выставка коллекции авторской мебели, созданной им совместно с Франко Полларо. Двенадцать предметов интерьера, выполненных по эскизам актера в нежной цветовой гамме, с золотистыми оттенками, легкими конструкциями и обилием стекла, выпущены под названием "Питт-Полларо". Среди них – спальный гарнитур, диваны, кресла, журнальные столики и стулья.

Музей Прадо нашел нового Тициана
Кураторы мадридского Прадо подтвердили, что картина "Иоанн Креститель", более 120 лет хранившаяся в церковном приходе в испанском городе Альмерия, принадлежит кисти Тициана. Об атрибуции произведения искусства представители музея рассказали изданию The Art Newspaper, которое в ноябрьском номере посвятило большой материал картине.

Кейт Мосс рассказала о своих комплексах
Одна из самых известных моделей мира, Кейт Мосс (Kate Moss), заявила, что никогда не была в восторге от своей внешности. «Мне никогда не нравилось мое лицо, – призналась Кейт в интервью The New York Times. – Я не была самой красивой девушкой в классе: нет груди, короткие ноги, кривые зубы. Я никогда не видела в себе модель».

Джеймс Кэмерон взялся за фильм о стихийных бедствиях
Джеймс Кэмерон выступит в качестве продюсера документального фильма, рассказывающего о влиянии природных катаклизмов на жизнь людей. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Картина Кустодиева из коллекции Капицы будет впервые продана
Аукционный дом Christie's выставил на продажу картину Бориса Кустодиева "Извозчик", написанную в 1923 году. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру", полотно, являющееся частью коллекции лауреата Нобелевской премии по физике Петра Капицы, уйдет с молотка впервые.

Вера Алентова получила орден "За заслуги перед отечеством"
Актрису Веру Алентову отметили орденом "За заслуги перед отечеством" IV степени за "вклад в развитие отечественного театрального и кинематографического искусства, многолетнюю творческую деятельность". Соответствующий указ Президента РФ был опубликован 6 ноября на портале правовой информации.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 6 ноября

Родились 6 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru