Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 15 ноября 2012 года


Новости 15 ноября 2012 года

Новый фильм о The Beatles соберут из записей поклонников
Компания Apple Corps дала добро на создание документального фильма "The Beatles Live!". Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте проекта.

Том Харди исполнит главную роль в экранизации Splinter Cell
Том Харди исполнит главную роль в экранизации игр серии Splinter Cell, сообщает Heat Vision.

Химики предложили способ спасения картин Ван Гога
Химики предложили метод защиты картин Ван Гога, Гогена, Сезанна и некоторых других художников XIX и XX веков от потери цвета, в частности, желтого. Статья ученых появилась в журнале Analytical Chemistry.

В Музее мадам Тюссо появились две новые восковые фигуры Рианны
Музей восковых фигур мадам Тюссо презентовал две потрясающие скульптуры Рианны (Rihanna). На одной из них барбадосской поп-звезде даже добавили шесть кубиков пресса.

Леди Гага поможет детям в Бразилии
Популярная эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga) на днях решила присоединиться к списку знаменитостей, жертвующих средства в помощь пострадавшим от урагана. Звезда, давно известная своими благотворительными акциями, публично пообещала отдать жителям Нью-Йорка миллион долларов. Но на этом Гага решила не останавливаться, и, посетив один из бедных районов Рио-де-Жанейро, захотела поддержать инициативу ЮНЕСКО и принять активное участие в проекте «Ребенок-надежда».

Рианна рассказала о своем музыкальном туре «777»
24-летняя певица Рианна (Rihanna) рассказала, почему ее новый музыкальный тур называется «777». Дело в том, что в рамках тура в поддержку нового седьмого альбома Unapologetic Рианна планирует дать 7 концертов в столицах 7 разных стран в течение 7 дней. Путешествовать певица собирается на «Боинге-777». С собой в самолет она возьмет 150 друзей, представителей СМИ и фанатов.

Гвинет Пэлтроу выставила на аукцион свидание с собой
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) дарит поклонникам шанс насладиться ужином с любимой актрисой в рамках новой благотворительной акции по сбору средств в помощь пострадавшим от урагана «Сэнди». Актриса присоединилась к проекту Fashion for Sandy Relief. Это совместный проект Совета модных дизайнеров Америки (CFDA) и американского журнала Vogue, который был организован для сбора средств для жертв урагана, обрушившегося на Восточное побережье страны 12 октября.

Кэтрин Зета-Джонс вылечилась от депрессии, отказавшись от Интернета
Известная актриса Кэтрин Зета-Джонс излечилась от депрессии, прекратив пользоваться Интернетом.

Ученые опровергли "ртутную" версию смерти Тихо Браге
Датские ученые установили, что известный датский астроном Тихо Браге умер от естественных причин - скорее всего, от уремии, а не был отравлен, как считают некоторые исследователи. Об этом сообщает издание Ekstra Bladet.

Трехмерная картина Уорхола "Статуя свободы" продана за $43,7 млн
Работа "короля поп-арта" Энди Уорхола 1962 года "Статуя свободы" продана в среду на торгах аукционного дома Christie's в Нью-Йорке за $43,76 млн. Оценочная стоимость картины составляла порядка $35 млн.

Актер Ченнинг Татум признан самым сексуальным мужчиной 2012 года
Голливудский актер Ченнинг Татум признан журналом People самым сексуальным мужчиной в мире в 2012 году, сообщается на сайте издания.


Новости за ноябрь 2012 года

Все новости 15 ноября

Родились 15 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru