Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 10 марта 2015 года


Новости 10 марта 2015 года

Жириновский назвал горбачевскую перестройку неправильной
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал перестройку, которая была проведена в период с 1985-го по 1990-й год под началом бывшего президента СССР Михаила Горбачева, неправильной. По его мнению, из-за этого страна распалась. Об этом он заявил в ходе Круглого стола «Перестройка. 30 лет спустя» в Госдуме, сообщает официальный сайт партии либерал-демократов.

Федор Конюхов с напарником готовятся установить мировой рекорд
Российский путешественник Федор Конюхов и мастер спорта по воздухоплаванию Иван Меняйло планируют установить российский и мировой рекорды по продолжительности беспосадочного полета на тепловом воздушном шаре. Текущий рекорд России составляет 17 часов 49 минут, его установил российский пилот Владимир Гладков в феврале 2013 года.

Впервые в Стокгольме выставят завещание Альфреда Нобеля
Завещание Альфреда Нобеля будет впервые выставлено на обозрение публики в Стокгольме.

Кейт Мосс напала на папарацци
Неделя моды в Париже оказалась для Кейт Мосс богатой на неприятные ситуации. Сначала Мосс на одной из вечеринок злоупотребила алкоголем, свидетелями чегоь стали многочисленные звезды и журналисты.

СМИ: 74-летний Аль Пачино планирует жениться
Настоящий "ветеран" Голливуда, Аль Пачино, как это ни удивительно, никогда не был женат. И вот теперь, наконец-то, 74-летний актер готов связать себя узами брака: он собирается сделать предложение руки и сердца актрисе Люсиле Сола.

Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT
Сын режиссера Оливера Стоуна Шон Стоун (Sean Stone) станет ведущим нового политического ток-шоу Watching the Hawks на российском телеканале RT в США (ранее носил название Russia Today). Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в «Ленту.ру».

Орнелла Мути приедет в Россию со спектаклем на русском языке
Итальянская актриса Орнелла Мути, 9 марта отпраздновавшая свое 60-летие, ведет переговоры об участии в театральной постановке в России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на режиссера Энрико Мария Ламанна, который сотрудничает с артисткой.


Новости за март 2015 года

Все новости 10 марта

Родились 10 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru