Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 16 июня 2015 года


Новости 16 июня 2015 года

Названо место прощания с Жанной Фриске
Прощание c певицей Жанной Фриске пройдет 17 июня в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее отца — Владимира Фриске (Копылова).

Ким Кардашьян прокомментировала слухи по поводу своей беременности
Недавно Ким Кардашьян объявила о своей беременности. И пока реалити-звезда и ее супруг Канье Уэст ожидают второго ребенка, в СМИ появляются самые разнообразные слухи, касающиеся этого события.

В Крыму собрались встречать композитора Эннио Морриконе
Итальянский композитор Эннио Морриконе приедет в Крым для участия в новом международном кинофестивале «Евразийский мост», который впервые состоится осенью 2015 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью министра культуры Крыма Арину Новосельскую в эфире крымской радиостанции «Россия сегодня».

Будущее Капелло в сборной России решится к началу июля
Вопросы, касающиеся управления сборной России по футболу, будут решены к началу июля. Об заявил «Р-Спорт» министр спорта России Виталий Мутко.

Депардье заявил о желании французов видеть Путина своим президентом
Актер Жерар Депардье рассказал о желании французов видеть Владимира Путина своим президентом. Об этом сообщает France TV Info.

Дочь Уитни Хьюстон, не выходящую из комы, перевезут из больницы домой
Дочь Уитни Хьюстон, которая уже почти четыре месяцанаходится в состоянии комы, перевезут из больницы в Атланте в дом ее матери в Джорджии. Как сообщают западный СМИ, родные Бобби Кристины потеряли надежду на то, что 22-летняя девушка придет в сознание, поэтому решили перевезти в более спокойную обстановку.

Названо место похорон Фриске
Отец певицы Жанны Фриске, скончавшейся вечером 15 июня после длительной болезни, назвал место предположительных похорон. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Дэвид Бекхэм посетил Камбоджу в рамках благотворительной миссии
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм посетил Камбоджу в рамках благотворительной миссии ЮНИСЕФ. Об этом Бекхэм сообщил в своем профиле в Instagram.

Звезды шоу-бизнеса прокомментировали смерть Фриске
Артисты и деятели шоу-бизнеса выразили соболезнования в соцсетях в связи со смертью певицы Жанны Фриске, скончавшейся на 41-м году жизни от рака.

В интернете начался сбор денег для отставки Капелло
Сайт по сбору средств для погашения неустойки в случае увольнения главного тренера сборной России по футболу Фабио Капелло запущен в интернете.

СМИ сообщили о смерти Жанны Фриске
Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Об этом во вторник, 16 июня, сообщает Super.ru со ссылкой на ее отца.


Новости за июнь 2015 года

Все новости 16 июня

Родились 16 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru