Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Все новости 8 марта

Все новости 8 марта

2024-03-08. Полина Гагарина рассказала о планах по завершению карьеры
Российская певица Полина Гагарина рассказала, что летом состоится ее последний концерт. Об этом она сообщила KP.RU.

2024-03-08. Натали Портман развелась с мужем после 11 лет брака
Американская актриса Натали Портман официально развелась с бывшим мужем Бенжаменом Мильпье. Об этом сообщает издание People.

2024-03-08. Чулпан Хаматова раскритиковала режиссера Богомолова
Актриса Чулпан Хаматова назвала режиссера Константина Богомолова «неумным». Об этом она сказала в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России), доступном на YouTube.

2024-03-08. Вернувшийся из Донбасса Киркоров оделся в камуфляж от Louis Vuitton
Певец Филипп Киркоров после возвращения из Донбасса появился на презентации шоу на федеральном канале в камуфляже от Louis Vuitton. Об этом сообщает Telegram-канал «Газета.Ru».

2024-03-08. Бывшая теща Абрамовича выйдет замуж за австралийского миллиардера
Австралийский миллиардер Руперт Мердок женится на бывшей теще российского бизнесмена Романа Абрамовича биологе Елене Жуковой. Об этом сообщает «Би-би-си».

2023-03-08. Умер муж Дарьи Донцовой
Умер муж Дарьи Донцовой Александр. Об этом Telegram-канале российской писательницы сообщила ее бренд-менеджер Анна Павлиева.

2023-03-08. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес выбрали дом подороже
Актер Бен Аффлек и актриса Дженнифер Лопес отменили сделку с продавцом дома в Лос-Анджелесе и выбрали жилье подороже. Сейчас пара находится на этапе заключения договора по покупке особняка за 64 миллиона долларов (около 4,8 миллиарда рублей), сообщает издание TMZ.

2022-03-08. Канье Уэст объяснил видео с жестокой расправой над ухажером Ким Кардашьян
Американский рэпер Канье Уэст объяснил музыкальное анимационное видео, на котором запечатлена жестокая расправа музыканта над актером Питом Дэвидсоном, ухажером его бывшей жены Ким Кардашьян. Артист оправдал свое творчество в Instagram, заявив о целительной силе искусства.

2022-03-08. Басков прокомментировал свой заочный арест украинским судом
Российский певец Николай Басков прокомментировал свой арест украинским судом. Об этом он написал в Instagram.

2021-03-08. Памела Андерсон продаёт дом в Малибу после неожиданной свадьбы
Особняк в одном из популярнейших районов города продаётся за $15 млн.

2021-03-08. «Я пробую бедность»: Собчак с тарелкой крабовых палочек записала видео
Российская телеведущая Ксения Собчак пошутила про бедность, чем вызвала недовольство подписчиков в социальной сети TikTok, пишет в понедельник газета «Московский комсомолец».

2021-03-08. Кравчук рассказал о возможности сохранить Украину в составе СССР
Первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кравчук рассказал о возможности сохранить страну в составе СССР. Ею могли воспользоваться еще в 1991-м перед подписанием Беловежских соглашений, рассказал политик в эфире канала «Украина 24».

2021-03-08. Папа Римский Франциск призвал уважать и защищать женщин
Папа Римский Франциск призвал уважать и защищать женщин.

2020-03-08. Бывший возлюбленный Заворотнюк рассказал об успехе сериала с актрисой
Актер Сергей Жигунов заявил, что успех сериала «Моя прекрасная няня», главную роль в котором исполнила его бывшая возлюбленная, актриса Анастасия Заворотнюк вряд ли повторят в ближайшие годы. Как сообщает «Комсомольская правда», об этом он сказал на пресс-конференции фестиваля сериалов «Утро Родины» в Южно-Сахалинске.

2019-03-08. Собчак и Виторган официально объявили о расставании
Телеведущая и бывшая кандидатка в президенты России Ксения Собчак и актер Максим Виторган официально прокомментировали сообщения об их отношениях. Соответствующий пост опубликован на странице Виторгана в Instagram.

2019-03-08. Сергей Лазарев рассказал о выходе своей песни для «Евровидения»
Сергей Лазарев в субботу представит песню, с которой выступит на «Евровидении».

2019-03-08. Тимати навестил детей в больнице
Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, в рамках акции «Вам, любимые!» навестил детей в московской городской клинической больнице имени З.А Башляевой, сообщается в Instagram-аккаунте «Первый информационный портал».

2019-03-08. Тактаров сравнил «белого тренера» Фергюсона со Сталиным
Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров в Instagram-аккаунте прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2018-03-08. Панин передумал «валить» из России
Российский актер Алексей Панин остался в стране после своего заявления о том, что он «валит навсегда». Он опубликовал фотографию из своей московской квартиры в Instagram.

2018-03-08. Панин вместе с дочерью решил «валить» из России
Российский актер Алексей Панин решил улететь из России в неизвестном направлении вместе с дочерью. Прощальное видео он опубликовал на своей странице в Instagram.

2017-03-08. Жене Караченцова пригрозили лишением водительских прав
Людмилу Поргину, жену актера Николая Караченцова, могут лишить водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в среду, 8 марта, сообщает РИА Новости.

2016-03-08. Porsche приостановил сотрудничество с Шараповой
Немецкий автопроизводитель Porsche объявил о приостановке сотрудничества с российской теннисисткой Марией Шараповой, признавшейся в применении допинга. Об этом сообщает Reuters.

2016-03-08. Международная федерация тенниса сообщила об отстранении Шараповой от турниров
Российская теннисистка Мария Шарапова, чей допинг-тест дал положительный результат, предварительно отстранена Международной федерацией тенниса (ITF) от турниров с 12 марта. Об этом сообщается в понедельник, 7 марта, на официальном сайте ITF.

2015-03-08. Личные письма Елизаветы II уйдут с молотка
На торги будут выставлены личные письма королевы Великобритании Елизаветы II. На аукционе, который пройдет в Лондоне 20 марта, коллекционерам будет предложена переписка венценосной особы с поставщиком шляп Филипом Сомервилем, который скончался в прошлом году.

2014-03-08. Леонардо ди Каприо купил дом в Палм Спрингс
Всемирно известный актер приобрел очередной «холостяцкий особняк» за $5,2 млн.

2013-03-08. «Оз: Великий и Ужасный» обзаведется сиквелом
Студия Disney заказала сценарий для сиквела «Оз: Великий и Ужасный». Об этом за день до мировой премьеры картины, которая состоится 8 марта, сообщает Variety.

2013-03-08. Чавеса забальзамируют подобно Ленину
Тело бывшего президента Венесуэлы Уго Чавеса, который скончался 5 марта, будет забальзамировано, как тело Владимира Ленина. Об этом в четверг сообщил временный исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро, передает Agence France-Presse.

2013-03-08. Вино Питта и Джоли распродали за пять часов
Партия розового вина, произведенного при участии Брэда Питта и Анджелины Джоли во французском винодельческом шато, была продана 7 марта в интернете за пять часов, сообщает Vanity Fair.

2013-03-08. Жизни и творчеству Ринго Старра посвятят выставку
Жизни и творчеству барабанщика The Beatles Ринго Старра посвятят выставку, которая откроется в Лос-Анджелесе 12 июня 2013 года. Об этом пишет New Musical Express.

2013-03-08. Джастин Бибер потерял сознание на концерте
Американский певец Джастин Бибер потерял сознание во время выступления в лондонском концертном зале O2 Arena. Причиной обморока называют нехватку кислорода, вызванную дыхательной недостаточностью. Первым информацию о происшествии привел The Hollywood Reporter.

2012-03-08. Чавес назвал сроки возвращения в Венесуэлу
Президент Венесуэлы Уго Чавес, проходящий курс лечения на Кубе, намерен вернуться на родину в начале следующей недели. Об этом, как сообщает Reuters, рассказал президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос (Juan Manuel Santos).

2012-03-08. Дочь Уитни Хьюстон получит все деньги певицы
Знаменитая певица Уитни Хьюстон, которая скончалась в феврале, завещала все свое имущество и деньги дочери Бобби Кристине. Завещание было составлено певицей за месяц до рождения дочери в 1993 году.

2011-03-08. Морриконе продирижирует российскими оркестрами в честь праздника женщин
Легендарный композитор Эннио Морриконе выступит в Международный женский день в Москве в "Крокус Сити Холле", сообщает РИА Новости.

2011-03-08. Кристина Агилера продаст особняк из "Семейки Осборнов"
Американская поп-певица Кристина Агилера за 13,5 миллиона долларов выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз. Об этом пишет газета The Daily Mail.

2010-03-08. Сандра Баллок получила "Оскар" за лучшую женскую роль
Сандра Баллок получила премию Американской академии "Оскар" на 82-й церемонии в Лос-Анджелесе за главную роль в картине "Невидимая сторона".

2008-03-08. "Коммунисты Петербурга" призывают женщин не слушать Киркорова
Межрегиональная организация "Коммунисты Петербурга" призвали россиянок не слушать песни Филиппа Киркорова. Бойкот творчеству бывшего супруга Аллы Пугачевой связан с заявлениями Киркорова, в которых звезда эстрады призналась в нелюбви к празднику 8 марта, сообщает "Интерфакс".


Родились 8 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru