Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Фанни Ардан. Новости

Фанни Ардан. Новости
французская актриса

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2019-11-21. Фанни Ардан назвала доносы основой движения против домогательств
Французская актриса и режиссер Фанни Ардан заявила, что не уважает движение против домогательств #MeToo, потому что считает, что оно основано на доносах. Об этом сообщает Meduza.

2018-09-20. Актриса Фанни Ардан сравнила визит в Петербург с приятной ванной
Известная французская актриса Фанни Ардан рассказала, что на родине ей не делают таких комплиментов, как в России, передает корреспондент «Росбалта» с пресс-конференции в Петербурге.

2018-01-27. Фанни Ардан высказалась о дискриминации защитниц прав на приставания
Французская актриса и режиссер Фанни Ардан выступила за право человека высказывать любое мнение по теме сексуальных домогательств. Об этом она рассказала в интервью РИА Новости.

2015-12-30. Фанни Ардан снимет Жерара Депардье в главной роли в фильме про Сталина
Звезда французского кинематографа Фанни Ардан намерена снять фильм под рабочим названием Le divan de Staline ("Диван Сталина"). Картина станет адаптацией одноименного романа 2013 года популярного во Франции писателя Жан-Даниэля Бальтасса. Ардан будет режиссером картины, а роль Сталина сыграет Жерар Депардье, сообщил Мосфильм.

2014-05-14. Две премьеры Фанни Ардан пройдут в Москве
Легенда французского кино актриса Фанни Ардан («Восемь женщин», «Каллас навсегда», «За облаками», «Натали») приехала в Москву представить сразу две премьеры: свою режиссерскую работу — фильм «Навязчивые ритмы» и моноспектакль «Корабль “Ночь”» по одноименной пьесе французской писательницы Маргарит Дюбас.

2010-10-26. Ющенко научил Фанни Ардан делать мед
Французская актриса Фанни Ардан на церемонии открытия фестиваля в Национальной опере в Киеве получила за вклад в мировое киноискусство золотую статуэтку "Скифский олень". Шесть лет назад она приезжала в украинскую столицу на открытие "Французской весны". А на сей раз она как режиссер привезла в Киев свою дебютную короткометражку, посвященную жизни цыган во Франции (ленту обещают показать в программе "Длинные ночи короткого метра: Франция").

2003-06-27. Французская кинозвезда Фанни Ардан привезла в Москву фильм о Марии Каллас
Знаменитая французская актриса Фанни Ардан в пятницу прибывает в столицу для участия в работе XXV Московского Международного кинофестиваля.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru