Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михаил Захарович Шуфутинский. Новости

    Михаил Захарович Шуфутинский. Новости
    российский эстрадный певец

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2024-04-15. Шуфутинский рассказал о причине отказа петь «3 сентября» на протяжении 10 лет
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о причине отказа исполнять свой хит «3 сентября» на протяжении 10 лет. Об этом он сообщил в разговоре с «Москвой 24».

    2023-12-14. Шуфутинский объяснил передвижение на инвалидной коляске
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил, что передвигается на инвалидной коляске из-за боли в спине. Его слова приводит Star Hit.

    2023-12-06. Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха. Его слова приводит издание «Звук Медиа».

    2023-10-17. Шуфутинский призвал простить некоторых уехавших из России артистов
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о своем отношении к уехавшим из страны артистам. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

    2023-10-17. Шуфутинский назвал причины отмены выступлений за границей
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о том, почему принял решение отменить гастроли за границей. Об этом он сообщил в разговоре с «Аргументами и фактами».

    2023-09-18. Шуфутинский заявил о желании записать дуэт с Mia Boyka
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский назвал артистку, с которой хотел бы записать дуэт. Об этом он сообщил в разговор с журналистами, передает Telegram-канал ZHARA MAG.

    2023-09-18. Шуфутинский похудел на 18 килограммов из-за слов жены «ты толстый и старый»
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил причину похудения почти на 20 килограммов. На эту тему он высказался в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале «НТВ».

    2023-03-09. Михаил Шуфутинский получил травму на льду
    Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о полученных на льду травмах. Его слова приводят «Аргументы и факты».

    2022-09-02. Шуфутинский и Крид рассказали о создании новой песни про 3 сентября
    Исполнители Михаил Шуфутинский и Егор Крид рассказали, как появилась их совместная новая версия песни «3 сентября». Об этом «Ленте.ру» сообщили в сервисе «Звук».

    2022-08-30. Егор Крид записал песню с Шуфутинским
    Исполнитель шансона Михаил Шуфутинский и певец Егор Крид выпустят совместный ремейк песни «3 сентября». Об этом Крид сообщил на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2022-01-21. Шуфутинский сравнил себя с Моргенштерном
    Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский сравнил себя по популярности с рэпером Моргенштерном. Он заявил об этом в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!»

    2021-11-22. Шуфутинского предупредили о запрете концертов на Украине после посещения Крыма
    Российского эстрадного певца Михаила Шуфутинского предупредили о запрете концертов в Киеве после посещения Крыма. Об этом сообщает «Украинская правда».

    2021-09-29. Михаил Шуфутинский признался в симпатии к Егору Криду
    Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский объяснил в эфире YouTube-шоу «Антонимы», почему ему нравится рэпер Егор Крид. По мнению певца, Крид является «приятным парнем».

    2021-09-03. Шуфутинский рассказал о внимании к нему журналистов каждое 3 сентября
    Российский певец Михаил Шуфутинский признался, что каждое 3 сентября дает около 30 интервью про одноименную песню. Об этом он рассказал в беседе с журналистами РИА Новости.

    2021-09-03. Шуфутинский оценил популярность песни «Третье сентября»
    Певец Михаил Шуфутинский оценил отношение слушателей к своей песне «Третье сентября». Этим он поделился с телеканалом «Москва 24».

    2021-01-15. Шуфутинский отреагировал на возможный запрет на въезд в Литву
    Российский певец Михаил Шуфутинский отреагировал на возможный запрет на въезд в Литву в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

    2021-01-15. Киркорову и Шуфутинскому захотели запретить въезд в Литву из-за денег
    Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, что власти республики обсудят возможность запретить въезд в страну российским артистам Филиппу Киркорову и Михаилу Шуфутинскому, пишет портал Delfi.

    2020-09-19. Шуфутинский оценил творчество Элджея
    Российский певец Михаил Шуфутинский оценил творчество рэпера Алексея Узенюка, более известного как Элджей, в эфире шоу «Музыкалити», опубликованного на YouTube.

    2020-08-11. Раскрыта причина успеха песни Шуфутинского «Третье сентября»
    Успех песни Михаила Шуфутинского «Третье сентября», вышедшей в девяностые годы, связан с ее туманным смыслом. Об этом рассказывается в опубликованной на YouTube четвертой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х.

    2019-09-03. Шуфутинский высказался о мемах на «Третье сентября»
    Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский усомнился в том, что его композиция «Третье сентября» стала популярна благодаря интернет-мемам. Слова артиста передает RT во вторник, 3 сентября.

    2019-09-03. Автор хита «Третье сентября» раскрыл смысл песни
    Композитор Игорь Николаев, который написал текст песни «Третье сентября» для певца Михаила Шуфутинского, раскрыл в Instagram историю создания композиции.

    2019-08-28. Шуфутинский напомнил всем про третье сентября
    Советский и российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский опубликовал в Instagram видеообращение, в котором напомнил о приближении 3 сентября. Музыкант подчеркнул, что не хочет быть в этот день «совсем один».

    2018-09-03. Шуфутинский допустил создание ремейка «Третье сентября» с Гречкой или Монеточкой
    Эстрадный певец Михаил Шуфутинский заявил, что рассмотрит предложение перепеть свой хит «Третье сентября» с такими певицами, как Гречка или Монеточка, если ему поступит подобное предложение. Об этом он рассказал радиостанции «Говорит Москва» в понедельник, 3 сентября.

    2017-09-01. Шуфутинский признался в любви к песне «Третье сентября»
    Эстрадный певец Михаил Шуфутинский поделился ощущениями от своего хита «Третье сентября». Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 1 сентября.

    2015-06-05. Певец Шуфутинский отменил гастроли в Израиле из-за смерти жены
    Шансонье Михаил Шуфутинский был вынужден прервать гастроли в Израиле и вылететь в Лос-Анджелес в связи с печальным известием о кончине жены. Организаторы гастролей вернут израильтянам деньги за билеты.

    2014-12-01. На Шуфутинского упал кусок стены в отеле Hilton
    В президентском люксе новосибирского отеля Double Tree by Hilton на певца Михаила Шуфутинского упал фрагмент мраморной стены. В ответ он решил подать в суд на американскую корпорацию, сообщила пресс-служба исполнителя, передает РИА Новости.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru