Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гарри Кимович Каспаров. Новости

    Гарри Кимович Каспаров. Новости
    13-й чемпион мира по шахматам

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2020-06-26. Каспаров ответил назвавшей шахматы расистским видом спорта радиостанции
    Сиднейская радиостанция Австралийской радиовещательной корпорации (Australian Broadcasting Corporation, ABC) назвала шахматы расистским видом спорта и получила ответ от российского гроссмейстера Гарри Каспарова. Обсуждение доступно в Twitter шахматиста.

    2018-03-31. Гарри Каспаров призвал бойкотировать чемпионат мира в России
    13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в колонке для немецкой газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung призвал к политическому бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

    2017-08-16. Каспаров потерпел первое поражение после возвращения в шахматы
    Российский гроссмейстер Гарри Каспаров проиграл соотечественнику Яну Непомнящему в партии по быстрым шахматам на турнире в американском Сент-Луисе. Об этом сообщается на сайте grandchesstour.org.

    2017-07-06. Глава ФИДЕ прокомментировал возвращение Каспарова в шахматы
    Возвращение Гарри Каспарова хорошо для шахмат, но нарушает решение комиссии по этике ФИДЕ. Об этом заявил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов. Его слова в четверг, 6 июля, приводит «Р-Спорт».

    2017-07-06. 54-летний Каспаров вернется в шахматы
    Российский гроссмейстер Гарри Каспаров возобновит карьеру шахматиста и примет участие в этапе турнира Grand Chess Tour в американском Сент-Луисе. Об этом сообщается на сайте соревнований.

    2015-10-21. ФИДЕ уличила Каспарова в коррупции и дисквалифицировала на два года
    13-й чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров отстранен на два года от любой деятельности, связанной с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), за коррупцию. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

    2015-09-08. США получили основания для уголовного преследования Каспарова
    Правоохранительные органы США получили основания для начала уголовного преследования тринадцатого чемпиона мира по шахматам, россиянина Гарри Каспарова. Об этом «Р-Спорт» сообщил директор представительства Международной федерации шахмат (ФИДЕ) в России Берик Балгабаев.

    2015-07-12. У Гарри Каспарова родился сын
    У бывшего чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и его супруги Дарьи Тарасовой родился сын. Об этом оппозиционер сообщил в своем микроблоге в Twitter.

    2015-03-02. Каспаров по соображениям безопасности отказался приехать на похороны Немцова
    Бывший чемпион мира по шахматам, оппозиционер Гарри Каспаров заявил, что не приедет в Москву на похороны своего соратника, политика Бориса Немцова. Об этом в понедельник, 2 марта, пишет французская Le Figaro.

    2013-11-13. Латвийские депутаты отказали Каспарову в гражданстве
    В Сейме Латвии отказались поддержать заявление российского шахматиста и оппозиционера Гарри Каспарова о предоставлении ему латвийского гражданства. Об этом сообщает Mixnews.

    2013-10-03. Каспаров отсудил у России 10 тысяч евро
    Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить 10 тысяч евро оппозиционеру Гарри Каспарову, который подал заявление в связи с задержанием в апреле 2007 года на «Марше несогласных». Об этом 3 октября сообщается на сайте суда.

    2007-05-24. Задержание Каспарова на "Марше несогласных" обжаловано в Страсбургском суде
    Адвокат лидера Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспарова Карина Москаленко обжаловала в четверг в Страсбургском суде его задержание во время "Марша несогласных", проходившего в Москве 14 апреля, сообщает РИА Новости.

    2007-04-15. Каспарова оштрафовали на тысячу рублей
    В субботу лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров был оштрафован мировым судом Тверского суда за "выкрикивание антиправительственных лозунгов", передает РИА Новости.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru