Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пьер Ришар. Новости

Пьер Ришар. Новости
французский актер

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-12-31. Пьер Ришар извинился за подпись под обращением в поддержку Депардье
Французский актер Пьер Ришар извинился перед всеми жертвами сексуального насилия за его подпись под обращением в защиту актера Жерара Депардье. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X.

2022-04-15. Пьер Ришар обратился к Путину из-за ситуации на Украине
Французский актер и режиссер Пьер Ришар обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой как можно быстрее прекратить специальную военную операцию на Украине. Об этом сообщает телеканал BFM TV.

2016-02-11. Пьер Ришар ночью прокатился в московском метро
Французский актер Пьер Ришар прокатился по закрытому ночному метро Москвы. По его словам, столичная подземка порадовала его отсутствием навязчивой рекламы и напомнила музей, где собраны памятники истории и архитектуры, а все станции неповторимы в своем исполнении. Об этом в четверг, 11 февраля, сообщает ТАСС.

2016-02-03. Ришару вручили «паспорт мордвина» в Москве
Французскому актеру Пьеру Ришару подарили символический «паспорт мордвина» на встрече с журналистами в Москве, сообщает телеканал «360 Подмосковье». Артист принял сувенир, но на вопрос о том, собирается ли он, как коллега Жерар Депардье, получать российское гражданство, ответил отрицательно.

2016-02-03. Пьер Ришар объяснил отказ ехать в Крым
Актер Пьер Ришар заявил, что отказался от гастролей в Крыму из-за нежелания придавать им политическую окраску. Об этом он рассказал в среду, 3 февраля, на пресс-конференции ТАСС в Москве. По словам артиста, это решение, вероятно, временное.

2016-01-25. Власти Крыма упрекнули Пьера Ришара в жадности
Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский объяснил отмену спектаклей актера Пьера Ришара не политическими, а коммерческими причинами. По его словам, определяющим фактором для французского артиста стала возможность заработать на Украине больше, чем в Крыму. Об этом Полонский рассказал РИА Новости.

2016-01-24. Пьер Ришар отменил спектакли в Крыму под давлением Киева
Французский актер Пьер Ришар отказался ехать в Крым со своим спектаклем «Пьер Ричард III». Постановка должна была состояться 10 и 11 февраля в Севастополе и Симферополе. Об этом РИА Новости в воскресенье, 24 января, сообщили организаторы гастролей артиста в России.

2015-11-16. Пьер Ришар приедет в Крым со спектаклем про себя
Французский актер Пьер Ришар приедет в Крым в феврале 2016 года. Об этом, как передает ТАСС, сообщила министр культуры республики Арина Новосельская. По ее словам, 81-летний артист покажет жителям полуострова автобиографический моноспектакль «Пьер Ричард III», в котором он вспоминает интересные случаи из своей жизни.

2015-05-04. Пьер Ришар выпустил книгу воспоминаний
Знаменитый французский актер Пьер Ришар решил выпустить книгу своих воспоминаний.

2014-12-30. Дуэт Ришара и Депардье взялся за Чехова
Французские актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье, составившие комический дуэт в ряде популярных фильмов, снова встретились на съемочной площадке. Теперь они вместе сыграли в ленте по произведениям Чехова, сообщает во вторник, 30 декабря, ТАСС.

2013-09-13. Актер Пьер Ришар посетовал на отказ в российской годовой визе
Французский актер Пьер Ришар был разочарован тем, что ему не дали годовую российскую визу, сообщает Интерфакс.

2010-12-17. Пьера Ришара заманили в российский фильм
Знаменитый французский актер Пьер Ришар снимется в полнометражном российском фильме "Продавец игрушек". Основой для картины послужит одноименный спектакль в "Театре Юрия Васильева".

2010-09-15. В Киеве Ришара угостили ботинком
Знаменитый французский киноактер Пьер Ришар прибыл на Украину. Как передает СТБ, уже поседевший высокий блондин опоздал на самолет, а потом съел свой прославленный ботинок.

2010-09-10. Пьера Ришара возмутили цены на его спектакль в Москве
Французский актер Пьер Ришар в интервью газете "Известия" выразил возмущение высокими ценами на билеты на его спектакль, который состоится 20-21 сентября в Театре имени Евгения Вахтангова. Самый дешевый билет в рознице стоит около 1600 рублей (бельэтаж). За право посмотреть спектакль из партера придется заплатить от пяти до семи тысяч рублей.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru