Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джозеф Гордон-Левитт. Новости

Джозеф Гордон-Левитт. Новости
американский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

Джозеф Гордон-Левитт (Joseph Leonard Gordon-Levitt)2015-01-01. Джозеф Гордон-Левитт покинул ряды холостяков
Американский актер и кинорежиссер Джозеф Гордон-Левитт женился на своей девушке Таше МакКоли.

2014-09-22. Джозеф Гордон-Левитт сыграет Эдварда Сноудена
Американский актер Джозеф Гордон-Левитт согласился сыграть бывшего сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена в биографическом фильме. Картину поставит режиссер Оливер Стоун по роману адвоката Сноудена Анатолия Кучерены «Время осьминога». Издание отмечает, что договор еще не подписан, но вопрос считается решенным.

2014-02-25. Земекис заставит Гордона-Левитта ходить по канату
Джозеф Гордон-Левитт согласился сняться в фильме Роберта Земекиса, посвященном канатоходцу Филиппу Пети. Он сыграет в картине главную роль. Об этом сообщает Dedline.

2014-02-20. Джозеф Гордон-Левитт сыграет героя Траволты из «Криминального чтива»
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в читке сценария фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Как сообщает The Wrap, актер исполнит в постановке роль бандита Винсента Веги, которую в оригинальной картине 1994 года сыграл Джон Траволта.

2013-12-17. Джозеф Гордон-Левитт займется экранизацией «Песочного человека»
Джозеф Гордон-Левитт выступит продюсером экранизации комикса Нила Геймана «Песочный человек» («The Sandman»). Об этом сам актер написал в своем твиттере. Ранее несколько изданий сообщили, что Гордон-Левитт сыграет в фильме главную роль и станет его режиссером, но он пока не подтвердил эту информацию.

2013-11-29. Леди Гага спела с Джозефом Гордоном-Левиттом
Леди Гага спела дуэтом с актером Джозефом Гордоном-Левиттом. Артисты выступили вместе 28 ноября во время специального выпуска «Маппет-шоу» на канале ABC. Они исполнили песню Фрэнка Лоссера «Baby It’s Cold Outside». Видеозапись выступления можно посмотреть на YouTube.

2013-04-25. Гордон-Левитт и Татум повторят преступления Синатры и Брандо
Джозеф Гордон-Левитт и Ченнинг Татум заинтересовались ролями в римейке киномюзикла «Парни и куколки» («Guys and Dolls»). Об этом сообщил сайт Deadline.

2013-03-11. Гордон-Левитт переименовал свой режиссерский кинодебют
Режиссерский дебют Джозефа Гордона-Левитта выйдет в прокат под названием «Дон Жуан» («Don Jon»). О смене названия картины актер сообщил на своей странице в Facebook 9 марта.

2013-01-23. Джозеф Гордон-Левитт опроверг слухи о роли Бэтмена
Актер Джозеф Гордон-Левитт опроверг слухи о том, что он якобы снимется в роли Бэтмена в фильме «Лига справедливости» киностудии Warner Bros. или примет участие в картине «Человек из стали» о приключениях Супермена. Об этом актер сообщил в интервью телеканалу MTV.

2013-01-08. Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов"
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в сиквеле "Города грехов" (Sin City: A Dame to Kill For), сообщает Deadline. По данным Slashfilm, актер уже подписал контракт на съемки. Гордон-Левитт сыграет роль Джонни, на которую изначально приглашали Джонни Деппа.

2012-11-27. Джозефу Гордону-Левитту предрекли превращение в Бэтмена
Джозеф Гордон-Левитт сыграет Бэтмена в фильме Warner Bros. "Лига справедливости" ("Justice League"). Об этом пишет сайт HitFix со ссылкой на некие источники, близкие к студии.

2012-03-29. Джулианна Мур поучаствует в режиссерском дебюте Джозефа Гордона-Левитта
Актриса Джулианна Мур сыграет одну из ролей в режиссерском дебюте своего коллеги Джозефа Гордона-Левитта. О том, что сейчас артистка ведет переговоры по поводу своего участия в съемках комедийной картины, которая пока не имеет названия, стали известно изданию Variety.

2012-02-08. Джозеф Гордон-Левитт поставит дебютный полнометражный фильм
Актер Джозеф Гордон-Левитт выступит в качестве режиссера комедии, у которой пока нет официального названия, сообщается на сайте Deadline.

2011-10-22. Гордону-Левитту предложили роль в фильме Тарантино
Актеру Джозефу Гордону-Левитту предложили роль в новом фильме Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго", сообщает Variety. По данным источников издания, актер намерен принять это предложение.

2011-05-06. Джозефу Гордон-Левитту предложили роль сына президента Линкольна
Джозефу Гордон-Левитту предложили роль в фильме Стивена Спилберга "Линкольн", сообщается на сайте Contactmusic.

2011-03-21. Джозеф Гордон-Левитт сыграет убийцу в новом "Бэтмене"
Джозеф Гордон-Левитт сыграет в фильме "Воскрешение Темного рыцаря" (The Dark Knight Rises) одного из оппонентов Бэтмена, Альберто Фальконе, также известного как "Праздничный Убийца" (Holiday Killer). Об этом сообщается на сайте JoBlo.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru