Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сукачев, Скляр и Охлобыстин записали видео в поддержку жителей Донецка


Сукачев, Скляр и Охлобыстин записали видео в поддержку жителей Донецка

2015-01-19

Музыканты Гарик Сукачев и Александр Скляр, а также актер Иван Охлобыстин записали музыкальное видео на песню «Давай закурим» Ильи Френкеля, которое посвятили жителям Донецка. Ролик был опубликован на YouTube. Песню исполняют все трое, при этом Скляр и Сукачев играют на гитаре. В финале Охлобыстин произносит: «Держись, Донецк! Мы с тобой!»

Как отмечает агентство РИА Новости, каждый из артистов уже заявлял в своем творчестве об отношении к ситуации на юго-востоке Украины или поддерживал его жителей. К примеру, в сентябре 2014 года Александр Скляр написал новую песню об украинских событиях. Кроме того, в конце прошлого октября музыкант дал благотворительный концерт в Луганске. Охлобыстин представил в Донецке свой новый фильм «Иерей-сан», а до этого передал 100 тысяч рублей на ремонт одной из сельских школ, пострадавших от обстрелов.

Силовая операция на юго-востоке Украины началась в апреле 2014 года. По данным ООН, жертвами конфликта стали уже более 4,8 тысячи мирных жителей. В начале декабря в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками очередное перемирие. Тем не менее после договора интенсивность обстрелов в регионе не уменьшилась.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru