Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Майкл Дуглас заставлял маленького сына разносить наркотики на вечеринках


Майкл Дуглас заставлял маленького сына разносить наркотики на вечеринках

2019-10-23

Кэмерон Дуглас, сын американского актера Майкла Дугласа, рассказал в своей книге «Долгий путь домой», что отец заставлял его разносить марихуану на звездных вечеринках. Об этом сообщает Mirror.

Мужчина, которому сейчас 40 лет, признался, что тогда был ребенком. «Папа говорил: "Эй, отнеси это своему дяде". И я относил. Лишь годы спустя я понял, что это было», — отметил он.

«Когда я становился старше, я бродил по домам на территории комплекса, лазил по балконам и видел больше, чем должен был: красивые взрослые люди занимались тем, чем обычно и занимаются красивые взрослые люди, живущие в роскоши», — поделился сын звезды.

Он добавил, что отец часто водил его на ранние завтраки. Лишь повзрослев, он осознал, что во время такого совместного досуга Майкл Дуглас еще только приходил в себя после долгих вечеринок.

Отмечается, что у 75-летнего актера всегда были напряженные отношения с сыном. Кэмерон Дуглас раньше страдал от наркотической зависимости и принимал метамфетамин. Кроме того, он провел семь лет в тюрьме за хранение героина.

Зимой 2018 журналистка Сюзан Броуди обвинила Майкла Дугласа в публичной мастурбации. По словам женщины, инцидент произошел в конце 1980-х годов, когда ей было 40 лет. Броуди подчеркнула, что Дуглас принялся мастурбировать при ней во время работы, когда они пытались придумать персонажа, похожего на инопланетянина из одноименного фильма Стивена Спилберга.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru