Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Леонардо Ди Каприо купил дом соседей после скандала с ними


Леонардо Ди Каприо купил дом соседей после скандала с ними

2022-12-26

Американский актер Леонардо Ди Каприо купил в Лос-Анджелесе дом у своих соседей, с которыми несколько лет назад поссорился из-за строительных работ на участке. Об этом сообщает Dirt.

Ди Каприо приобрел недвижимость у своих соседей в районе Берд Стритс, где он владеет другим домом. Актер отдал за объект 10,5 миллиона долларов (более 717 миллионов рублей). С новой собственностью был связан скандал — в 2007 году соседи Ди Каприо, супруги Рон и Джоан Линклау, обвинили актера в том, что во время строительства баскетбольной площадки на его участке их владение пострадало. Однако актер заявил, что проблемы на их территории были связанны с незаконной постройкой.

В итоге в 2009 году спор разрешили во внесудебном порядке. В 2022-м Джоан скончалась, и спустя время ее супруг продал дом Ди Каприо. Объект официально не выставляли на продажу. На данный момент известно, что он был построен в 1960-х годах. Внутри есть три спальни и четыре ванные комнаты. На участке оборудован бассейн, гараж и гостевой дом.

В январе 2022 года актер продал свой особняк в Лос-Анджелесе, который приобрел более трех лет назад у известного диджея Моби. Новому владельцу недвижимость досталась за 4,9 миллиона долларов (на тот момент около 384,4 миллиона рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru