Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Паузу в карьере Валерия Леонтьева объяснили


Паузу в карьере Валерия Леонтьева объяснили

2023-11-13

Певец Валерий Леонтьев сделал паузу в карьере из-за перенесенной болезни. Об этом в беседе с MK.RU рассказал концертный директор Александр Бениш.

По его словам, артист взял паузу в три года из-за перенесенного воспаления легких. «Правда, в ковидное время Валера перенес тяжелое воспаление легких. Поэтому Валерий Леонтьев если не ушел, то как-то "отлучился из большого секса". Но он знает, что у него есть своя публика, которая его всегда примет, поэтому и не парится», — сказал концертный директор.

Бениш отметил, что певец приезжает в Москву. «Живет как жил. Вопреки разным фейкам, довольно много времени проводит в Москве. Дом в Штатах у них с женой уже тридцать лет как куплен: летом Люся всегда прилетала в Россию, ездила с мужем на гастроли: Крым, Кавказ, зимой он в Майами отогревался», — добавил он.

Ранее стало известно, что новогодние выступления Валерия Леонтьева подешевели. Теперь певец требует 120 тысяч долларов (около 11 миллионов рублей) вместо 150 тысяч долларов (около 13 миллионов рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru