Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой


Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

2024-01-13

Российский поп-певец Филипп Киркоров выпустил песню «Слухи» после своего участия в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Композиция опубликована на YouTube-канале исполнителя.

В тексте певец рассуждает о друзьях, врагах, а также размышляет о будущем. В частности, там есть такие слова: «Вы не судите, я ведь всего лишь человек. Я бы хотел, чтоб сердце во мне осталось.» и «Расскажите правду, кто друзья, кто мои враги, а кто же я?».

Вечеринка Ивлеевой прошла 20 и 21 декабря 2023 года в ночном клубе «Мутабор». В первый день мероприятие посетили звезды российского шоу-бизнеса. Они были одеты согласно дресс-коду, предполагающему минимум одежды. Артисты, принявшие участие в мероприятие, столкнулись с отменой их концертов и исключением из новогодних телешоу. Многие, в частности Филипп Киркоров лишились рекламных контрактов. Также его выступления вырезали из эфира рождественского концерта на Первом канале.

Киркоров заявлял, что оказался на вечеринке, так как «зашел не в ту дверь, не знал о характере событий». Певец подчеркнул, что не хочет, чтобы участие в вечеринке повлияло на его карьеру в России.

Позже Киркоров заявил, что хочет помочь пострадавшим жителям Белгорода. Он принял решение передать им гонорар за участие в телепроекте «Новогодняя Маска» и пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду «Синяя птица».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru