Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Киркоров пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду


Киркоров пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду

2024-01-12

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду «Синяя птица». Об этом сотрудники общественной организации рассказали в своем сообществе во «ВКонтакте».

В фонде добавили, что потратят перечисленные средства на пособия, материалы для занятий, оборудование актового зала, а также на закупку новой мебели. Отмечается, что сначала исполнитель направил в организацию 2,4 миллиона рублей, а потом еще 2,6 миллиона.

«Теперь наши концерты и спектакли станут еще ярче и интереснее. Филипп Бедросович, спасибо Вам огромное за поддержку нашей организации! Мы пока находимся в состоянии эйфории и не можем поверить цифрам, но весь коллектив и подопечные БРОО "Синяя птица" от всей души благодарят Вас за такую необходимую благотворительную помощь!» — написали сотрудники фонда.

Ранее Киркоров заявил, что хочет помочь пострадавшим жителям Белгорода. Он принял решение передать им гонорар за участие в телепроекте «Новогодняя Маска».

С аналогичной инициативой выступила певица Лолита Милявская, которая рассказала, что помогла пострадавшим при обстреле жителям Белгорода.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru