Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику


Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику

2024-01-23

Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

«Конечно же, приехал не сам Киркоров. Как "целая планета" спустится "к какому-то червяку", вы о чем. Быстрее, наверное, второе пришествие нашего Господа Иисуса Христа случится, чем это, как это назвать, соблаговолит. Нет, что вы. Прибыл переговорщик. Представился Игорем», — заявил представитель интересов пострадавшего Сергей Васильев.

Адвокат также добавил, что договоренности стороны так и не достигли, так как переговорщик пытался передать сброшенному со сцены охраннику деньги, а тот хотел публичных извинений от Киркорова на камеру, от которых певец отказался.

27 сентября во время концерта на площадке «Крокус Сити Холл» в Москве Киркоров решил пройти к певице Ани Лорак за кулисы по сцене, однако охранник решил не пропускать его. Тогда певец оттолкнул мужчину, в результате чего тот упал со сцены. После случившегося сотрудник площадки обратился в полицию и написал на исполнителя заявление.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru