Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой


Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой

2024-03-07

Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний о нем певицы Аллы Пугачевой. Соответствующий комментарий публикует «Газета.Ru».

Медиаменеджер указал, что артистка масштаба Пугачевой не должна опускаться до таких шуток. «Мне кажется, такие вещи не красят женщину такого калибра, я до сих пор не могу найти ответ на ее поступок. Да, со стороны пойти за мужем — понятно. Но уехать из страны, в которой ты снискала такое уважение, авторитет, репутацию...» — посетовал Пригожин, подчеркнув, что Пугачеву можно назвать «некогда главной певицей» России.

Он отметил, что Михайлов не сказал ничего оскорбительного. «Пугачева выглядела как лидер нации среди эстрадных деятелей — и вот так поступить по отношению к стране, бросить такой вызов... Он просто нелогичен. Мне этого не понять. В данном случае конфликт, который со Стасом у нее начался, с оскорблениями и юмором — это как-то даже не смешно», — добавил продюсер.

Ранее Алла Пугачева ответила на критику Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Звезда посмеялась над словами певца о том, что покинувшие страну знаменитости «еще приползут на коленях». Пугачева заявила, что нормальные люди не собираются возвращаться в Россию, и посоветовала Михайлову «зарабатывать, пока может».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru