Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 15 апреля 2013 года


Новости 15 апреля 2013 года

Рауль Валленберг посмертно стал почетным гражданином Австралии
Шведский дипломат Рауль Валленберг, спасший в конце Второй мировой войны в Венгрии десятки тысяч евреев, посмертно стал почетным гражданином Австралии. Как отмечается, таким образом австралийский народ решил отдать дань памяти дипломату.

Бекхэм решил продлить контракт с "ПСЖ"
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" и английский полузащитник Дэвид Бекхэм достигли соглашения о дальнейшем сотрудничестве. Об этом сообщил спортивный директор клуба Леонардо.

МИДу Украины предложили оценить шутку Урганта
Председатель комитета по вопросам свободы слова и информации Верховной Рады Украины Николай Томенко потребовал от министерства иностранных дел немедленно отреагировать на антиукраинское, с его точки зрения, высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. Об этом сообщает пресс-служба Томенко.

Уникальная экспозиция, посвященная Лучано Паваротти, откроется в Вероне
По случаю столетнего юбилея фестиваля лирической музыки на Арене итальянской Вероны откроется экспозицию, посвященную Лучано Паваротти.

Мэтт Дэймон отпраздновал свадьбу во второй раз
Голливудский актер Мэтт Дэймон и его супруга Лусиана заново сыграли свадьбу. Торжество, на которое пара позвала родных и друзей, состоялось на курорте на острове Сент-Лусия 13 апреля. Церемония длилась около 15 минут.

На Хью Джекмана было совершено нападение
Хью Джекман следит за своим телом и регулярно посещает тренажерный зал. На днях, во время одной из тренировок, к актеру подошла плачущая женщина, выкрикивающая сквозь рыдания признания в любви. Кэтлин Терстон, так зовут фанатку, сумела проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал, где в тот момент находился Хью.

Пенелопа Крус станет лицом весенней коллекции Lindex
Голливудская актриса Пенелопа Крус представит весеннюю коллекцию Lindex в рамках новой промо-кампании марки. Как стало известно, звезда примет участие в трех рекламных кампаниях и представит три коллекции: Party Perfect - коллекция для вечеринки на красной дорожке, My Favorite - любимые модели актрисы для отдыха, Summer Fiesta - рекомендации актрисы что и как носить летом.

Разбитую гитару Курта Кобейна выставили на аукцион
На интернет-аукцион eBay за $150 тыс выставили бас-гитару Zen-On, разбитую легендарным солистом группы Nirvana Куртом Кобейном в клипе "Smells Like Teen Spirit".

Абрамович стал отцом в седьмой раз
Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь. Об этом сообщил в воскресенье вечером источник, близкий к предпринимателю.

В Великобритании появится учебный центр имени Маргарет Тэтчер
В Великобритании в ближайшее время будут построены музей Маргарет Тэтчер, а также библиотека ее имени.

Михаилу Горбачеву в Германии вручили медаль
Бывший президент СССР Михаил Горбачев удостоился золотой медали за заслуги в деле примирения и укрепления взаимопонимания между народами.

Джастина Бибера обвинили в неуважении к Анне Франк
Канадского поп-певца Джастина Бибера обвинили в неуважении к памяти Анны Франк, сообщает 14 апреля CNN. Причиной критики стала запись, которую певец оставил в книге отзывов музея Анны Франк в Амстердаме.


Новости за апрель 2013 года

Все новости 15 апреля

Родились 15 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru