Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Артемий Андреевич Лебедев. Новости

    Артемий Андреевич Лебедев. Новости
    российский дизайнер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2023-07-11. Квартиры Артемия Лебедева в Киеве конфисковали
    Высший антикоррупционный суд Украины конфисковал квартиры российского дизайнера и блогера, находящегося под санкциями Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом заявила директор департамента санкционной политики министерства юстиции страны Инна Богатых в своем Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

    2023-05-17. Артемий Лебедев назвал самую скучную страну
    Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал Швейцарию одной из самых скучных стран в мире. Такое мнение он выразил в своем видеообзоре новостей, доступном на Rutube.

    2023-04-13. Артемий Лебедев словами «он на нашей стороне» высказался об Илоне Маске
    Руководитель Twitter, бизнесмен Илон Маск в какой-то степени находится на стороне России по идеологическим соображениям, счел блогер и дизайнер Артемий Лебедев. Такое мнение он выразил, комментируя тот факт, что Twitter присвоил аккаунту британской телерадиовещательной корпорации «Би-би-си» метку о финансировании государством. Высказывания Лебедева прозвучали в его обзоре новостей, доступном на Rutube.

    2023-03-21. СБУ предъявила обвинения Артемию Лебедеву
    Служба безопасности Украины (СБУ) предъявила обвинения блогеру и дизайнеру Артемию Лебедеву. Как сообщается в Telegram-канале ведомства, причиной решения стал репортаж Лебедева с Запорожской АЭС.

    2023-01-27. Артемий Лебедев заявил об опечатывании его квартиры и офиса в Киеве
    Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что его квартира и офис в Киеве были опечатаны. Об этом он рассказал в обзоре новостей, доступном на авторском YouTube-канале.

    2022-11-10. Артемий Лебедев назвал единственную причину для эмиграции из России
    Известный блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что решился бы на эмиграцию из России только в случае масштабного потопа, оставившего территорию страны под водой. Такую причину для переезда он назвал в беседе с шоуменом Сергеем Мезенцевым. Видео доступно на YouTube.

    2022-01-22. Зеленский ввел санкции против Артемия Лебедева
    Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) о санкциях против российского дизайнера и предпринимателя Артемия Лебедева, сообщает РИА Новости.

    2019-08-24. Артемий Лебедев вернулся в Россию и объяснил троллинг либералов
    Дизайнер Артемий Лебедев объяснил свое бегство из России желанием «постебать либеральные аргументы». Об этом он заявил в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».

    2019-08-08. Артемий Лебедев объяснился за слова о бегстве из России
    Дизайнер Артемий Лебедев прояснил заявление о бегстве из России. Об этом он написал в Telegram-канале.

    2019-08-06. Артемий Лебедев заявил о бегстве из России
    Дизайнер Артемий Лебедев покинул Россию. Об этом он заявил на своем YouTube-канале.

    2019-07-03. Артемий Лебедев за 100 тысяч рублей продал прямоугольник в качестве логотипа
    «Студия Артемия Лебедева» изготовила фирменный стиль для компании «Аква-лайк», продающей очищенную водопроводную воду. В качестве логотипа дизайнеры предложили компании использовать белый прямоугольник. Работа опубликована на сайте дизайн-бюро.

    2018-06-29. Артемий Лебедев набросился на обиженного Чичваркина из-за «колхозного» сайта
    Дизайнер Артемий Лебедев обвинил бизнесмена Евгения Чичваркина во лжи. Так он отреагировал на интервью коммерсанта, где тот сообщил, что художник его «кинул». Опровержение под заголовком «Чичваркин — ********» (лжец — прим. «Ленты.ру») Лебедев опубликовал в своем Telegram-канале.

    2018-01-11. Студию Лебедева обвинили в попытке продать чужой логотип
    Московский разработчик Кирилл Артеменко пожаловался на неудачное сотрудничество со «Студией Артемия Лебедева», в которой заказывал логотип. По словам заказчика, компания выдала за творение своего дизайнера чужой логотип. Суть противоречий разработчик изложил в своем блоге.

    2017-12-20. Артемий Лебедев пояснил горному брату за извинения на камеру
    Дизайнер и путешественник Артемий Лебедев написал открытое письмо некоему «горному брату», в котором он раскритиковал требования извинений за критику. Текст послания он опубликовал в своем Telegram-канале и блоге в ЖЖ.

    2017-07-17. Дизайнер Артемий Лебедев прикинулся ЖЭКом и отремонтировал подъезд
    Дизайнер Артемий Лебедев рассказал в Facebook, как ему удалось заставить жителей петербургского дома, где он проживает, согласиться на ремонт подъезда. По его словам, соседи его инициативу не одобрили, и тогда дизайнер пошел на хитрость: он выдал ремонт за инициативу ЖЭКа, после чего соседи согласились на перемены.

    2016-04-28. Суд обязал Артемия Лебедева заплатить ветерану полмиллиона рублей за посты в ЖЖ
    Мещанский суд Москвы в четверг, 28 апреля, постановил взыскать с дизайнера Артемия Лебедева полмиллиона рублей в пользу ветерана из Волгограда за оскорбительные посты в «Живом журнале». Об этом сообщает «Интерфакс».

    2015-11-06. Суд обязал Артемия Лебедева выплатить миллион рублей ветерану войны
    Дизайнера Артемия Лебедева обязали выплатить миллион рублей в качестве моральной компенсации за оскорбление памяти Великой Отечественной войны. Такое решение вынес Мещанский суд Москвы, передает «Интерфакс».

    2015-09-15. Артемий Лебедев потребовал полтора миллиона из-за книг Устиновой
    Студия Артемия Лебедева обратилась в Московский арбитражный суд из-за шрифта «Клементина» на обложках серии книг «Татьяна Устинова. Первая среди лучших». Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе арбитража.

    2015-07-24. Артемий Лебедев потребовал миллион рублей с канала «ТВ Центр»
    Студия Артемия Лебедева требует компенсацию в размере одного миллиона рублей с телеканала «ТВ Центр», который использовал в сюжете о крупном ДТП на Урале фотографию, принадлежащую дизайнеру. Иск о компенсации за нарушение авторских прав был подан его студией в Арбитражный суд Москвы еще в конце мая 2015-го, 21 августа состоится первое судебное заседание по иску, говорится в картотеке на сайте суда.

    2014-12-11. Артемий Лебедев подал в суд на Mail.Ru Group
    Дизайнер Артемий Лебедев обратился в Савеловский суд Москвы с иском о нарушении его авторских прав компанией Mail.Ru Group и интернет-изданием «Омскинформ», сообщают «Известия».

    2014-10-24. Суд отказался взыскать две копейки с НТВ в пользу Артемия Лебедева
    Пресненский суд Москвы отказался взыскать с телеканала НТВ две копейки в пользу дизайнера и блогера Артемия Лебедева, сообщает РИА Новости.

    2014-06-17. Студия Лебедева разработала плакаты для Года культуры
    Студия Артемия Лебедева разработала плакаты для московской программы Года культуры в России по мотивам произведений известных художников. Некоторые из них уже появились на улицах столицы. Об этом сообщает портал «Культура Москвы».


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru