Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рассел Кроу. Новости

Рассел Кроу. Новости
австралийский актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2024-02-19. Рассел Кроу сломал ноги и узнал об этом через десять лет
Актер Рассел Кроу рассказал, что сломал обе ноги на съемках фильма «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта и узнал об этом через десять лет. Его слова приводит People.

2023-07-06. Рассел Кроу рассказал о домогательствах тарантула на съемках
Актер Рассел Кроу рассказал поклонникам историю со сьемок о домогательствах ядовитого паука. Его слова приводит The Hollywood Reporter.

2023-04-24. Рассел Кроу рассказал о желании сбежать со съемок «Гладиатора»
Новозеландский актер Рассел Кроу признался, что хотел сбежать со съемок фильма «Гладиатор» режиссера Ридли Скотта, так как посчитал сценарий картины «мусором». Об этом он рассказал в интервью журналу Vanity Fair, ролик был опубликован в YouTube-аккаунте издания.

2023-01-21. Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор»
Новозеландский актер Рассел Кроу рассказал о сиквеле фильма «Гладиатор». Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на подкаст Fitzy and Wippa.

2022-06-28. Рассел Кроу исполнит роль священника-экзорциста в новом триллере
58-летний новозеландский киноактер и режиссер Рассел Кроу снимется в сверхъестественном триллере «Изгоняющий дьявола» (The Pope’s Exorcist). Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2020-11-20. Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде с Расселом Кроу
Голливудский актер Джордж Клуни рассказал о многолетней вражде со своим коллегой Расселом Кроу. Об этом сообщает журнал GQ.

2019-06-20. Водка заставила Рассела Кроу купить голову динозавра у Леонардо Ди Каприо
Рассел Кроу купил у своего коллеги Леонардо Ди Каприо череп динозавра за 35 тысяч долларов. Об этом актер рассказал в ходе передачи The Howard Stern Show, запись которой опубликована на YouTube.

2018-11-08. Рассел Кроу превратился в облысевшего толстяка
Актер Рассел Кроу изменился до неузнаваемости ради роли. Об этом сообщает news.com.

2017-10-10. Мэтта Дэймона и Рассела Кроу обвинили в покрывательстве сутенера
Журналистка Шерон Ваксман заявила, что голливудские актеры Мэтт Дэймон и Рассел Кроу повлияли на ее публикацию о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна в 2004 году. Об этом она написала на своем портале The Wrap.

2017-02-14. Рассел Кроу избавился от недвижимости в Сиднее за $17 млн
Известный голливудский актер предпочел продать коммерческое помещение вместо того, чтобы согласиться на предложение о приобретении его квартиры стоимостью $25 млн.

2016-12-08. Прокурор Лос-Анджелеса отклонил иск американской рэперши к Расселу Кроу
В прокуратуре Лос-Анджелеса не стали возбуждать дело против актера Рассела Кроу по иску певицы Азилии Бэнкс, обвинившей артиста в избиениях. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2015-07-24. Расселу Кроу предложили отправиться на остров к Кинг-Конгу
Студия Legendary Pictures предложила Расселу Кроу сыграть главную роль в блокбастере «Кинг-Конг: Остров черепа». Актер не примет решение, пока не прочитает последнюю версию сценария, передает The Wrap.

2015-03-31. Рассел Кроу рассказал о преследовании со стороны Майкла Джексона
Актер и режиссер Рассел Кроу рассказал, что самым тяжелым для него периодом в карьере стали первые несколько лет после «Оскара» за фильм «Гладиатор», когда артист познал такие неприглядные стороны славы, как преследование Майклом Джексоном и угрозы «Аль-Каиды», передает The Guardian.

2015-03-25. Расселу Кроу дважды отказали в австралийском гражданстве
Актер Рассел Кроу признался, что уже дважды получил отказ в предоставлении австралийского гражданства, несмотря на то что переехал в эту страну еще в 1968 году. Об этом сообщает Radio Times.

2015-02-26. В «Лидсе» отреагировали на желание Рассела Кроу купить клуб
Руководство английского «Лидс Юнайтед» не намерено продавать футбольный клуб голливудскому актеру Расселу Кроу. Об этом, как сообщает BBC News, рассказал член правления «Лидса» Эндрю Амберс.

2015-02-25. Актера Рассела Кроу попросили купить британский футбольный клуб
Новозеландский актер Рассел Кроу размышляет о покупке британского клуба «Лидс Юнайтед», о чем он сообщил в своем Twitter. Подписчики Кроу обратились к нему с просьбой выкупить клуб, который в настоящее время переживает не лучшие времена.

2014-03-25. Папа Римский благословил фильм «Ной»
Папа Римский Франциск 24 марта благословил фильм Даррена Аронофски «Ной» на встрече с актером Расселом Кроу, исполнившим в картине главную роль. Об этом сообщает The Daily Mail.

2014-03-17. Рассел Кроу приехал в Москву представлять фильм «Ной»
Рассел Кроу до этого ни разу не был в Москве, и ради промо-тура он прервал съемки фильма «Искатель воды», в котором выступает не только в качестве актера, но и режиссера.

2014-02-25. Рассел Кроу использовал Twitter для уговоров папы Римского
Актер Рассел Кроу, исполнивший главную роль в фильме «Ной», попытался с помощью твиттера уговорить папу Римского посмотреть эту картину.

2013-10-21. Ольга Куриленко снимется в режиссерском дебюте Рассела Кроу
Ольга Куриленко снимется в драме «Искатель воды» («The Water Diviner»), которая станет режиссерским дебютом Рассела Кроу. Об этом сообщается на сайте The Wrap.

2013-07-08. Рассел Кроу пообещал сняться в приквеле к «Человеку из стали»
Рассел Кроу согласится сыграть Джор-Эла в приквеле к фильму «Человек из стали» («Man of Steel»), если компания Legendary Pictures возьмется за съемки такой картины. Актер написал об этом в своем блоге в Twitter.

2013-06-19. Рассел Кроу займется режиссурой
Дебютной режиссерской работой Рассела Кроу может стать драма «Лозоискатель» («The Water Diviner»), сообщается на сайте Deadline.

2012-10-15. Рассел Кроу расстался с женой
Актер Рассел Кроу расстался с женой, сообщает The Sun. Кроу и его супруга, певица Дэниэль Спенсер прожили в законном браке девять лет. Сама пара пока не комментирует сведения о разрыве. Известно, что 48-летний актер в настоящее время находится в США на съемках, а его жена и двое детей остались в Австралии.

2012-09-03. Рассел Кроу заблудился во время прогулки на каяке
Актер Рассел Кроу заблудился во время прогулки на каяке у берегов нью-йоркского Лонг-Айленда, сообщает Associated Press. Инцидент произошел днем в субботу, 1 сентября. Вместе с артистом находился его друг (его имя не называется).

2012-08-20. Патти Смит спела дуэтом с Расселом Кроу
Певица Патти Смит присоединилась к актеру и музыканту Расселу Кроу на его концерте в Рейкьявике, сообщает ContactMusic. Во время совместного выступления, который оказался сюрпризом для публике, артисты исполнили композицию Смит "Because the Night".

2012-08-03. Расселу Кроу предложили роль в экранизации "Темной башни"
Расселу Кроу предлагают главную роль в экранизации романов Стивена Кинга из цикла "Темная башня" ("The Dark Tower"), сообщается на сайте Deadline.

2012-07-24. Рассел Кроу снимет фильм о комике Билле Хиксе
Полнометражным режиссерским дебютом Рассела Кроу станет биографический фильм о комике Билле Хиксе, сообщается на сайте Starpulse.

2012-04-27. Рассел Кроу сыграет в новом фильме Даррена Аронофски
Австралийский актер, лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу (Russell Crowe) утвержден на главную роль в новом фильме автора картин «Реквием по мечте», «Рестлер», «Черный лебедь» Даррена Аронофски (Darren Aronofsky). Новое творение режиссера будет называться «Ной»; очевидно, что фильм будет посвящен библейской истории о Ноевом ковчеге.

2012-02-02. Рассел Кроу стал кандидатом на роль Ноя
Режиссер Даррен Аронофски рассматривает Рассела Кроу в качестве основного кандидата на роль Ноя в своем новом фильме, сообщается на сайте Deadline.

2011-08-09. Рассел Кроу станет мэром "Разрушенного города"
Рассел Кроу исполнит одну из ключевых ролей в фильме Аллена Хьюза "Разрушенный город" ("Broken City"), сообщается на сайте Deadline.

2011-04-26. Рассел Кроу станет режиссером
Рассел Кроу дебютирует в качестве режиссера, сообщается на сайте Deadline. Актер намеревается снять драму "77", в которой сам же исполнит главную роль.

2010-04-13. Рассел Кроу получил звезду на Аллее славы
На голливудской Аллее славы появилась очередная звезда. На этот раз чести удостоился австралийский актер Рассел Кроу, известный по фильмам "Гладиатор" и "Игры разума". Об этом сообщает AFP.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru