Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Звездная недвижимость. Новости

Звездная недвижимость. Новости

2009-10-21. Эдди Мерфи снизил цену особняка на 15 миллионов долларов
Голливудский комедийный актер Эдди Мерфи сразу на 15 миллионов снизил продажную стоимость особняка в городке Энглевуд (штат Нью-Джерси). Как сообщает портал Move.com, последние несколько лет дом в колониальном стиле предлагался за 30 миллионов долларов.

2009-04-24. Карцев купил "двушку" в Одессе за 1 гривну
Артист эстрады и кино Роман Карцев получил ключи от 2-комнатной квартиры на Французском бульваре в Одессе из рук одесского мэра Эдуарда Гурвица.

2008-11-13. Майкл Джексон лишился части своего ранчо из-за долгов
Майкл Джексон перестал быть единоличным владельцем своего калифорнийского ранчо "Neverland", передав его в ведение компании Sycamore Valley Ranch Co. LLC. Об этом сообщает Associated Press.

2008-01-25. Мадонна превратила свой лондонский особняк в спортзал
Шестой по счету дом, который Мадонна купила в Лондоне, переоборудован певицей в персональный спортивный зал. Об этом сообщает Daily Mail.

2007-07-05. Пугачева продала квартиру в Майами за миллион долларов
Российская певица Алла Пугачева продала свою квартиру в Майами, сообщает "Комсомольская правда". Стоимость семикомнатной квартиры в 28-этажном здании составила около миллиона долларов. Покупателем стал бизнесмен из Флориды.

2007-06-25. Мадонна купила себе шестой дом в Лондоне
Новый дом в Лондоне, который Мадонна и ее муж, кинорежиссер Гай Ричи (Guy Ritchie) купили на прошлой неделе, обощелся им в 12 миллионов долларов (6 миллионов фунтов стерлингов), сообщает Daily Mail. Это шестой по счету особняк, который певица приобрела в столице Великобритании.

2006-12-19. Бритни Спирс переедет в Беверли-Хиллз
Популярная певица Бритни Спирс переедет в новый дом на Беверли-Хиллз, сообщает интернет-издание Online.ie со ссылкой на Star Magazin. За виллу в средиземноморском стиле с пятью спальнями она заплатила 7,2 миллиона долларов.

2005-01-08. Робертс заплатила 3,5 миллиона долларов за землю Рамсфелда
Голливудская кинозвезда Джулия Робертс купила участок земли у министра обороны Доналда Рамсфелда, сообщает CNN со ссылкой на журнал People.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru