Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 22 января 2013 года


Новости 22 января 2013 года

"Белорусский след" Высоцкого покажут в день 75-летия поэта
К 75-летнему юбилею известного российского барда и актера Владимира Высоцкого на белорусском телевидении 25 января будет показан фильм, посвященный его пребыванию в Белоруссии.

Чавес вернется в Венесуэлу после физиотерапии
Президент Венесуэлы Уго Чавес проходит курс физиотерапии у кубинских врачей, чтобы как можно скорее восстановиться после операции и вернуться на родину.

Композитор Меладзе обязался содержать детей погибшей украинки
Константин Меладзе взял на содержание детей сбитой им женщины. Он будет обеспечивать их до тех пор, пока они не достигнут совершеннолетия. Деньги для 5-летнего Даниила и 2-летней Софии будут поступать ежемесячно. В каком размере, не уточняется.

Шакира родила Пике сына
У колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике во вторник, 22 января, родился сын. Как сообщается на сайте Шакиры, мальчика назвали Милан Мебарак Пике (Мебарак - фамилия матери). Это первый ребенок 35-летней певицы и 25-летнего футболиста.

Венский чиновник захотел поцеловать Густава Климта
Праздничные торжества и мероприятия, посвященные юбилею Густава Климта, помогли Вене установить рекорд по числу туристов. Об этом, как сообщает Agence France-Presse, заявили в департаменте туризма австрийской столицы.

Ванесса Паради стала лицом H&M
Ванесса Паради стала лицом весенней коллекции Conscious at H&M. В рамках рекламной кампании она примерила вещи, которые являются одновременно модным трендом, а также эко-трендом, то есть отвечают высоким требованиям экологичности. На рекламных промо-постерах Ванессе – желтое платье с оборками, а также расшитая парка в сочетании с брюками с растительным принтом.

Этуш госпитализирован с бронхитом, жизни артиста ничего не угрожает
Народный артист СССР Владимир Этуш госпитализирован в московскую больницу с бронхитом.

Джастин Бибер в Twitter стал популярнее Леди Гаги
Поп-исполнитель Джастин Бибер обошел певицу Леди Гагу по числу фолловеров в Twitter. На момент подсчета у Бибера было 33 млн 322 тыс. подписчиков, а у Леди Гаги — 33 млн 320 тыс.

Франция выкупит рукопись «120 дней Содома» маркиза де Сада
Национальная библиотека Франции готова заплатить пять миллионов долларов за рукопись «120 дней Содома» маркиза де Сада, пишет газета The New York Times. Директор учреждения Бруно Расин хочет, чтобы рукопись XVIII века, которую он назвал национальным достоянием страны, была доступна для широкой публики.

Тим Бертон с женой отдохнут от кино
Тим Бертон и его жена, Хелена Бонем Картер, решили сделать перерыв в кинокарьере. Актриса сообщила об этом The Daily Express на церемонии вручения наград Лондонского общества кинокритиков.

Князю Монако ответили на критику фильма о его матери
Режиссер Оливье Даан ответил на критику князя Монако Альбера II по поводу фильма «Грейс из Монако». Об этом пишет газета Le Journal du Dimanche.

Брюс Уиллис вернется в «Город грехов»
Брюс Уиллис сыграет в продолжении фильма «Город грехов». Слухи о возвращении актера, ходившие и ранее, в интервью MTV подтвердил Роберт Родригес, режиссер обеих частей фильма. Уиллис вновь сыграет Хартигана, честного полицейского, отсидевшего по несправедливому обвинению в убийстве детей.

Найдено несколько сотен гравюр Уильяма Блейка
Команда исследователей из библиотеки Джона Райландса Манчестерского университета обнаружила несколько сотен рисунков и гравюр работы Уильяма Блейка. О находке сообщается на сайте университета.

Кэти Холмс стала совладелицей и лицом Alterna Haircare
Актриса Кэти Холмс стала совладелицей профессиональной американской марки по уходу за волосами Alterna Haircare, а также первой в истории Alterna знаменитостью, представляющей бренд.

Певец Аль Бано смирился со смертью дочери спустя 18 лет после ее исчезновения
Известный итальянский певец Аль Бано обратился в суд родного города Бриндизи, на юге Италии, с просьбой признать смерть его старшей дочери Илении. Девушка бесследно исчезла 31 декабря 1994 года в Новом Орлеане, и несмотря на все многолетние усилия, обнаружить ее следов не удалось.

Последователей Бриджит Бардо заподозрили в похищении двух цирковых верблюдов
В окрестностях городка Эстиварей из циркового каравана пропали верблюды. Молодые животные Иуда и Симба, каждое весом почти в тонну, исчезли без следа.

Брат Уго Чавеса рассказал о планах возвращения президента в Венесуэлу
Младший брат Уго Чавеса, Архенис Чавес, президент Национальной электроэнергетической корпорации Венесуэлы, рассказал о планах возвращения президента на родину. Об этом 21 января сообщает Associated Press.


Новости за январь 2013 года

Все новости 22 января

Родились 22 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru