Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Елена Гаджиевна Исинбаева. Новости

Елена Гаджиевна Исинбаева. Новости
российская спортсменка в прыжках с шестом

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-07-18. Имя Исинбаевой уберут из названия стадиона в Дагестане
В Дагестане переименуют стадион, названный в честь двукратной олимпийской чемпионки по прыжкам с шестом Елены Исинбаевой. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Меликов.

2023-07-12. Стало известно о переезде Исинбаевой в Испанию
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева переехала жить в Испанию. Об этом стало известно El Digital Sur.

2023-06-21. МОК проведет проверку в отношении Исинбаевой и Тарпищева
Комитет по этике Международного олимпийского комитета (МОК) проведет проверку в отношении членов организации Елены Исинбаевой и Шамиля Тарпищева на их причастность к Вооруженным силам России (ВС РФ). Об этом сообщил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс, слова которого приводит ТАСС.

2020-12-07. Исинбаеву затравили за судейство на «Ледниковом периоде»
Двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву затравили за судейство в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Сотни гневных комментариев появились в Instagram спортсменки.

2020-10-08. Ургант поздравил Путина с днем рождения в «стиле Исинбаевой»
Известный телеведущий Иван Ургант высмеял бывшую спортсменку Елену Исинбаеву после ее скандального обращения к президенту РФ Владимиру Путину во время заседания Совета по развитию физической культуры и спорта, на котором она не смогла связать двух слов.

2020-08-28. Исинбаева попала в больницу
Госпитализирована олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева. Об этом сама 38-летняя спортсменка сообщила в своем Instagram.

2020-08-06. Исинбаева выложила фото в купальнике и рассказала о неудобствах на отдыхе в Сочи
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева выложила в сеть фотографию в купальнике и рассказала о некоторых неудобствах на отдыхе в Сочи. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

2018-04-05. Исинбаева крестила Добрыню Никитича в Монако
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева раскрыла имя своего новорожденного сына. Об этом сообщает Eurosport.

2018-02-14. Исинбаева родила сына
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева во второй раз стала мамой. Об этом сообщает Rusathletics.

2016-12-21. Исинбаева на личные деньги построила спортплощадку для детей-инвалидов
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева приняла участие в открытии спортивной площадки для детей-инвалидов на территории реабилитационного центра «Надежда» в городе Волжском Волгоградской области. Об этом сообщает ТАСС.

2016-11-02. Исинбаева стала кандидатом на пост президента ВФЛА
Федерация легкой атлетики Волгоградской области (ФЛАВО) выдвинула двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву в качестве кандидата на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Об этом ТАСС сообщил член ФЛАВО Владимир Типаев.

2016-09-28. Исинбаева вошла в состав совета по развитию спорта при президенте России
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева включена в состав совета при президенте России по развитию физической культуры и спорта. Об этом сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

2016-08-19. Исинбаева объявила о завершении карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева объявила о завершении карьеры. Об этом в пятницу, 19 августа, спортсменка сообщила на специальной пресс-конференции в Рио-де-Жанейро, ее слова передает корреспондент «Ленты.ру».

2016-08-18. Исинбаеву избрали в комиссию спортсменов МОК
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева избрана в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом в четверг, 18 августа, сообщает ТАСС.

2016-02-08. Мутко назвал сроки восстановления Исинбаевой после травмы
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, получившая травму, вернется к тренировкам через три недели. Об этом ТАСС рассказал министр спорта России Виталий Мутко.

2016-02-06. Исинбаева снялась с первого после возобновления карьеры турнира из-за травмы
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева снялась с первых соревнований после возобновления карьеры — этапа зимнего Гран-при России в Волгограде — из-за травмы, полученной на разминке. Об этом в субботу, 6 февраля, сообщает «Р-Спорт».

2015-11-26. Исинбаева заявила о готовности побить несколько мировых рекордов
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева до завершения карьеры хочет побить еще несколько мировых рекордов. Об этом спортсменка рассказала ТАСС.

2015-05-14. Исинбаева получила звание майора
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева получила воинское звание майора. Об этом в четверг, 14 мая, сообщает ТАСС.

2015-05-06. Исинбаева стала военнослужащим-контрактником
Прыгунья с шестом Елена Исинбаева подписала пятилетний контракт на службу в Вооруженных силах России. Об этом ТАСС заявил пресс-секретарь начальника ЦСКА Сергей Власов.

2015-02-12. Исинбаева объявила о возобновлении карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, зачисленная в Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА), объявила о возобновлении карьеры. Об этом сообщает «Р-Спорт».

2014-12-13. Исинбаева рассказала о свадьбе с копьеметателем
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала подробности свадьбы с 24-летним метателем копья Никитой Петиновым. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

2014-09-25. Елена Исинбаева пропустит ближайший сезон
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева не примет участия в соревновательном сезоне 2015 года. Об этом спортсменка написала на своей странице в Instagram.

2014-08-18. Елена Исинбаева назвала дочь Евой
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева назвала новорожденную дочь Евой. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на одного из волгоградских друзей спортсменки.

2014-06-29. Елена Исинбаева родила дочку
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева вечером в субботу, 28 июня, родила дочку. Об этом сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru