Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Станислав Сергеевич Говорухин. Новости

Станислав Сергеевич Говорухин. Новости
российский кинорежиссер, актер, политический деятель

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2023-09-26. В Госдуме учредили медаль имени режиссера Говорухина
Государственная Дума на пленарном заседании во вторник, 26 сентября, приняла проект постановления об учреждении медали имени советского и российского режиссера Станислава Говорухина. Об этом пишет РИА Новости.

2022-11-25. Стали известны подробности гибели вдовы Станислава Говорухина при пожаре
Стали известны подробности гибели вдовы советского и российского режиссера Станислава Говорухина при пожаре. Об этом сообщается в Telegram-канале «Комсомольской правды».

2022-11-25. Вдова Станислава Говорухина погибла при пожаре
В коттеджном поселке Лесное Озеро на территории Новой Москвы при пожаре погибла вдова режиссера Станислава Говорухина Галина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

2018-06-15. Из воспоминаний россиян о Станиславе Говорухине соберут книгу
Создание электронной книги памяти режиссера Станислава Говорухина инициировали в Общероссийском народном фронте, в сборнике будут виртуализированы отклики о режиссере. Об этом «Ленте.ру» рассказали в организации в пятницу, 15 июня.

2018-06-14. Умер Станислав Говорухин
Российский и советский режиссер Станислав Говорухин скончался в возрасте 82 лет. Об этом спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил на пленарном заседании, передает в четверг, 14 июня, РИА Новости.

2018-06-13. Говорухин впал в кому
Режиссер Станислав Говорухин впал в кому. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает Telegram-канал «360» в среду, 13 июня.

2018-06-13. Говорухина нашли в Барвихе после сообщений о смерти
Режиссер Станислав Говорухин находится в санатории в Барвихе. Об этом «Московскому комсомольцу» в среду, 13 июня, сообщила директор, работающая с кинематографистом.

2018-06-13. Станислав Говорухин находится в тяжелом состоянии
Режиссер Станислав Говорухин находится в тяжелом состоянии, подробности пока неизвестны. Об этом сообщает телеканал НТВ со ссылкой на источник. Отмечается, что официально эта информация пока не подтверждена.

2018-03-12. Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах
Российского актера и режиссера Станислава Говорухина обвинили в сексуальных домогательствах. С заявлением выступила журналистка Дарья Комарова в своем Facebook.

2017-11-08. Говорухин назвал «Евровидение» гадостью
Режиссер, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин выразил недовольство возвращением России на «Евровидение». Его слова в среду, 8 ноября, передает РИА Новости.

2017-08-28. Говорухин раздумал заканчивать карьеру в кино
Режиссер, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин передумал уходить из большого кино. Об этом он рассказал в интервью kp.ru в понедельник, 28 августа.

2017-08-27. Режиссер Говорухин решил не снимать новые фильмы
Кинорежиссер, председатель комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин заявил, что больше не намерен снимать фильмы. Об этом он рассказал на встрече с представителями общественности в ходе рабочей поездки в Удмуртию в воскресенье, 27 августа, передает «Интерфакс».

2016-11-17. Говорухин выступил за введение цензуры
Председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин заявил, что является сторонником цензуры. В эфире телеканала «Россия 24» он назвал нравственные ограничения сутью свободы в обществе.

2016-11-03. Говорухин выступил в защиту «Матильды»
Инициативу проверить фильм Алексея Учителя «Матильда» необходимо прерывать на корню, считает председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин. Его заявление появилось на сайте нижней палаты парламента в четверг, 3 ноября.

2015-10-17. Говорухин обрадовался похищению памятника Леонову
Режиссер Станислав Говорухин обрадовался похищению памятника актеру Евгению Леонову в образе Доцента из фильма «Джентльмены удачи». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2015-09-15. Украина отказалась от проката нового фильма Говорухина
Украинские кинопрокатчики отказались демонстрировать новую картину Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи». Об этом на встрече с журналистами рассказал представитель кинокомпании «Люксор» Сергей Сорочкин, передает ТАСС. При этом фильм выйдет в Казахстане и прибалтийских странах, где проходили съемки.

2015-03-30. Говорухин выпустит фильм по Довлатову осенью
Режиссер Станислав Говорухин этой осенью выпустит в прокат свой фильм «Конец прекрасной эпохи» по произведениям Сергея Довлатова, сообщает ТАСС.

2015-01-24. Говорухин получил «Золотого орла» за вклад в российский кинематограф
Режиссер Станислав Говорухин стал лауреатом премии «Золотой орел» за вклад в развитие российского кинематографа, сообщает РИА Новости.

2015-01-21. Говорухин отказался поддержать возвращение мата в кино
Председатель комитета Госдумы по культуре, актер и режиссер Станислав Говорухин заявил, что не поддерживает просьбу нескольких российских кинематографистов отменить запрет на нецензурную лексику в кино, сообщает «Интерфакс». Он отметил, что никакими маркировками о возрастных ограничениях этот вопрос отрегулировать нельзя.

2014-09-17. Говорухин предложил оградить российского зрителя от американских фильмов
После совещания Общероссийского народного фронта в Москве глава комитета Госдумы по культуре, сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин предложил ограничить показ американских фильмов в России, при этом увеличив долю европейского, корейского и иранского кино, сообщает ИТАР-ТАСС.

2013-11-12. Говорухин призвал разрешить государственный контроль СМИ
Режиссер Станислав Говорухин, возглавляющий в Государственной думе комитет по культуре, выступил за пересмотр законодательства в области регулирования СМИ, в том числе в части невозможности государственного контроля над ними. Об этом 12 ноября сообщило агентство «Интерфакс».

2013-08-21. Говорухин снимет кино в Одессе
Станислав Говорухин приступил к съемкам нового художественного фильма в Одессе, сообщает «Рупор Одессы».

2013-06-04. Обидевшийся на зрителей Говорухин отменил повторный показ своего фильма
Российский режиссер Станислав Говорухин отменил повторный показ своего фильма «Weekend» на «Кинотавре», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фестиваля.

2013-06-04. Говорухин перестанет снимать кино из-за смеха зрителей
Российский кинорежиссер Станислав Говорухин заявил, что его обидела реакция зрителей на его последнюю картину «Weekend». Отзывы на ленту, открывавшую 2 июня фестиваль «Кинотавр», и смех в зале настолько расстроили Говорухина, что он, по собственному признанию, перестанет снимать кино. Об этом сообщает РИА Новости.

2013-05-18. Режиссер Говорухин попал в больницу с воспалением легких
Известный российский режиссер Станислав Говорухин попал в больницу с воспалением легких.

2013-05-13. «Кинотавр» откроется новым фильмом Говорухина
Фестиваль «Кинотавр» в 2013 году откроет новый фильм Станислава Говорухина «Weekend». Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов фестиваля.

2012-12-14. Говорухин предложил штрафовать за мат в эфире и печати
Станислав Говорухин внес в Госдуму законопроект, вводящий штрафы за нецензурную брань в СМИ, а также в фильмах, книгах и на массовых мероприятиях, сообщает РИА Новости. Говорухин предлагает внести изменения в КоАП РФ, закон "О государственном языке РФ" и ряд других законов.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru