Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

2011-08-03. Состоялась помолвка Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина
Роман известного российского миллиардера Владислава Доронина и модели Наоми Кэмпбелл длится уже более трех лет. За это время пару несколько раз «женили» всевозможные СМИ и общественность. Но на этот раз, кажется, все серьезнее некуда.

2011-07-04. Кейт Мосс вышла замуж
Кейт Мосс (Kate Moss) стала законной женой рок-музыканта Джейми Хинса (Jamie Hince) в минувшую пятницу. На торжественной свадебной церемонии, состоявшейся в британском Глостершире, собрались лучшие друзья супермодели. Среди приглашенных были замечены Джуд Лоу (Jude Law), Марио Тестино (Mario Testino), Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld), Эммануэль Алт (Emmanuelle Alt), Дафна Гиннесс (Daphne Guinness), Анна Винтур (Anna Wintour), Келли Осборн (Kelly Osbourne), Марк Джейкобс (Marc Jacobs), Лара Стоун (Lara Stone), лучшая подруга невесты Сэди Фрост (Sadie Frost) и многие другие представители английского света.

2011-06-26. Джеймс Бонд женился
Британский актер Дэниел Крейг, сыгравший агента 007 в двух последних фильмах о Джеймсе Бонде, женился на обладательнице "Оскара", английской актрисе Рейчел Вайс. Об этом со ссылкой на представителя Крейга сообщает BBC News.

2011-06-14. Андрей Малахов сыграл свадьбу в Версале
Известный телеведущий Андрей Малахов женился на Наталье Шкулевой. Поистине королевская свадьба прошла в экс-резиденции французских королей в Версале в обстановке строгой секретности, сообщает Lifeshowbiz.

2011-03-24. Кейт Мосс превратит свадьбу в рок-фестиваль
Долгожданная свадьба супермодели Кейт Мосс и ее возлюбленного Джейми Хинса обещает обернуться настоящим рок-фестивалем.

2011-03-21. Лолита сыграла свадьбу по обрядам каббалы
Лолита Милявская в минувшие выходные в пятый раз вышла замуж. Как пишет "КП", избранником певицы стал 36-летний Дмитрий Иванов — седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Он на 11 лет моложе Лолиты.

2010-10-23. Кэти Перри и Рассел Брэнд сыграли индуистскую свадьбу
Исполнительница Кэти Перри и телеведущий Рассел Брэнд в субботу сыграли свадьбу по индуистскому обычаю на западе Индии, передает Agence France-Presse со ссылкой на местные СМИ.

2010-08-27. Иглесиас женился на матери пятерых детей
Испанский певец Хулио Иглесиас наконец-то сочетался законным браком с голландской экс-моделью Мирандой Ринсбургер, с которой он живет около 20 лет. Свадьба состоялась 24 августа в Марбелье, пишет Chance.

2010-08-08. Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс в субботу, 7 августа, женился на своей подруге, американской актрисе Айде Филд (Ayda Field). Как сообщает News of the World, свадьба состоялась в Лос-Анджелесе, в особняке жениха, и представляла собой скромную церемонию в кругу друзей и родных. По данным издания, мероприятие было запланировано на пять часов вечера по местному времени (4:00 8 августа по Москве).

2010-07-23. Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр, сообщает The Daily Telegraph. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе.

2010-07-14. Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах
Испанские актеры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем сочетались браком. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря актрисы Аманду Силверман.

2010-06-17. Харрисон Форд снова женился
Известный голливудский актер Харрисон Форд женился в третий раз. Как передает ИТАР-ТАСС, избранницей 67-летнего Форда стала 45-летняя Калиста Флокхарт, с которой актер живет семь лет.

2009-11-27. Робби Уильямс обзавелся невестой
Самый популярный британский певец Робби Уильямс обручился с актрисой Эйдой Филд, с которой он встречается уже три года.

2009-08-24. Мила Йовович вышла замуж в испанском стиле
Семейная церемония бракосочетания актрисы Милы Йовович и режиссера Пола Андерсона прошла в субботу в Беверли-Хиллс.

2009-08-17. Ани Лорак вышла замуж за турецко-подданного
Украинская певица Ани Лорак в субботу, 15 августа в Центральном загсе стала законной супругой турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу. Как пара ни старалась провести церемонию тихо и без посторонних глаз, им это не удалось, сообщает Мониторинг СМИ. Хотя даже работники загса наотрез отказывались признаться, что у них будет расписываться украинская звезда.

2009-08-06. Анна Нетребко выходит замуж
Анна Нетребко выходит замуж за уругвайского баритона Эрвина Шротта, от которого в сентябре прошлого года она родила сына Тьяго Аруа.

2009-03-22. Брюс Уиллис женился на фотомодели
54-летний актер Брюс Уиллис в воскресенье вступил в брак с 32-летней моделью Эммой Хеминг, передает Agence France-Presse.

2009-01-11. Певица Ферджи вышла замуж
Вокалистка американской группы Black Eyed Peas Стэйси Энн Фергюсон, более известная как Ферджи, вышла замуж, сообщает Undercover. 33-летняя певица, которая помимо своего участия в коллективе выступает сольно, стала женой 36-летнего актера Джоша Дюамеля.

2008-09-29. Скарлетт Йоханссон вышла замуж
Скарлетт Йоханссон вышла замуж за канадского актера Райана Рейнолдса, передает в воскресенье агентство Reuters со ссылкой на представителя актрисы.

2008-01-09. 68-летний Готт впервые женился
68-летний чешский певец Карел Готт впервые в жизни вступил в брак, сообщает AFP.

2006-08-10. Памела Андерсон вышла замуж за Кида Рока еще раз
Памела Андерсон (Pamela Anderson) во второй раз вышла замуж за Кида Рока (Kid Rock) спустя неделю после первого бракосочетания. Оказалось, что первый раз был ненастоящий.

2006-07-30. Актер Жан Рено женился
Французский актер Жан Рено, прославившийся ролями в таких фильмах, как "Леон" и "Голубая бездна", женился в субботу на румынской модели и актрисе Зофии Боруке в деревне Ле-Бо-Де-Прованс в окрестностях Авиньона.

2006-06-25. Актриса Николь Кидман вышла замуж за музыканта Кейта Урбана
Австралийская киноактриса Николь Кидман в воскресенье, 25 июня, вышла замуж за своего соотечественника - музыканта Кейта Урбана, сообщает Reuters.

2006-01-08. Певица Пинк вышла замуж за мотогонщика
Американская певица Пинк в субботу вышла замуж за мотогонщика Кери Харта (Carey Hart), сообщает AP со ссылкой на журнал People.

2005-12-21. Поп-звезда Элтон Джон стал молодоженом
Звезда мировой поп-сцены Элтон Джон сочетался законным браком со своим другом Дэвидом Фернишем в здании городской ратуши в Виндзоре, где восемь месяцев назад поженились принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, сообщается на сайте CNN.

2005-11-21. Певица Кристина Агилера тайно вышла замуж
Поп-звезда Кристина Агилера связала себя узами брака с менеджером звукозаписывающей компании и по совместительству своим менеджером Джорданом Братманом на церемонии, которая проходила в обстановке строжайшей секретности.

2005-07-18. "Мисс Конгениальность" вышла замуж
Известная актриса Сандра Баллок вышла замуж за телеведущего Джесси Джеймса. Свадьба состоялась на ранчо в живописном уголке Калифорнии - Санта-Инез, сообщает Reuters.

2003-12-09. Гвинет Пэлтроу тайком вышла замуж
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу в обстановке секретности вышла замуж за лидера рок-группы Coldplay Криса Мартина, сообщает сайт британской газеты The Sun. Церемония бракосочетания была очень скоротечной и заняла всего 10 минут. После регистрации брака в Санта-Барбаре супруги отправились в один из пригородных отелей.

2002-12-29. Бельмондо женился на манекенщице через 13 лет совместной жизни
В воскресенье в мэрии шестого округа Парижа зарегестрирован брак французского киноактера Жана-Поля Бельмондо и бывшей манекенщицы Натти, сообщает РИА "Новости". Молодожены были вместе уже 13 лет.

2002-03-17. Лайза Минелли вышла замуж и собирается стать матерью
В субботу известная американская певица и киноактриса Лайза Минелли (Liza Minelli) в четвертый раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал продюсер Дэвид Гест (David Gest).


1 2 3 4 5 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru